#Дональд Трамп и Ко #НОВОСТИ

Новый красивый выход и громкое заявление Мелании Трамп

Дональд и Мелания Трамп

В субботу первая леди Соединенных Штатов Америки Мелания Трамп (46) появилась вместе с Дональдом Трампом(70) на встрече с его сторонниками в аэропорту Мельбурна во Флориде.

Дональд собрал там тысячи американцев под девизом своей предвыборной кампании Make America great again (Сделаем Америку снова великой-прим.ред.). Отметим, что Трамп пришел на разговор с американцами без галстука (видимо, решил подчеркнуть неформальный характер встречи). 

Мелания же для своего второго официального выхода в качестве первой леди выбрала платье Alexander McQueen

MELBOURNE, FL - FEBRUARY 18: President Donald Trump kisses Melania Trump during a campaign rally at the AeroMod International hangar at Orlando Melbourne International Airport on February 18, 2017 in Melbourne, Florida. President Trump is holding his rally as he continues to try to push his agenda through in Washington, DC. (Photo by Joe Raedle/Getty Images)

(Первый выход состоялся несколько дней назад, когда президентская чета принимала в США премьер-министра Израиля).

Сара Нетаньяху, Мелания Трамп,Дональд Трамп, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

Нужно сказать, что выглядела она и на этот раз прекрасно! А всего-то пару месяцев назад большинство дизайнеров отказывались ее одевать.

Софи Теллет

Первой о своем нежелании сотрудничать с Меланией заявила Софи Теллет, стилист Мишель Обамы. «Бренд Sophie Theallet выступает против любых форм дискриминации. Как человек, который стремится к разнообразию и личной свободе, а также уважает любой стиль жизни, я не хочу принимать участие в создании одежды для будущей первой леди США или каким-либо образом ассоциироваться с ней, так как расизм, сексизм и ксенофобия, которые продвигал ее муж в своей предвыборной кампании, не совместимы с нашими ценностями. Я призываю своих коллег-дизайнеров последовать моему примеру»,-заявила тогда Софи. Как выяснилось позже, письмо ее действительно оказало влияние на других дизайнеров.

Первые леди США в красном: Мишель Обама и Мелания Трамп

Вслед за Теллет Меланию Трамп бойкотировали Том Форд (55), Джозеф Альтузарра (33), и Марк Джейкобс (53), и Дерек Лэм (50).

При этом сама Мелания, кажется, всячески пытается стереть эти пятна (и обвинения) со своей биографии. На встрече во Флориде она не впервые осудила дискриминацию и говорила о желании помогать детям и женщинам. Также первая леди страны отметила, что эта роль для нее — большая честь, и поблагодарила всех за оказанное доверие. «Я всегда буду оставаться верной себе и правдивой! Вне зависимости от того, что говорит обо мне оппозиция!» — сообщила Мелания порталу Flotus.

И все-таки странно говорить о борьбе за права, когда заявления твоего мужа так неоднозначны!