Логотип Peopletalk

Пароли и явки: люди, с которыми полезно познакомиться на Бали

Бали – одно из самых популярных туристических направлений для россиян. Здесь сумасшедшие закаты, бесконечные пляжи и, как говорят, самые приветливые люди. Маргарита Ай, основатель бренда украшений Ocean Inside и большой друг нашей редакции, уже несколько лет живет на Бали и поделилась полезными контактами – с кем стоит подружиться, чтобы отдых точно удался, и куда заглянуть.


Маргарита Ай

Маргарита Ай – владелица бренда украшений Ocean Inside, которые обожают многие звезды (среди поклонников бренда Айза Анохина, Регина Тодоренко). Каждое украшение сделано с душой (самое популярное – кольцо с гравировкой «Мама»), а разговаривать с Ритой можно просто бесконечно. Зная щедрость Риты, без подарка не уйдешь!


Светлана Киселева

Света – молодая мама, а еще владелица бренда Cantik Hand с дизайнерскими сумками, летними платьями и (внимание!) очень удобными купальниками.


Артем

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня Я, в роли модели для моих новых спонсоров, которые делают аквабоксы под все модели камер. Цены кайф, качество супер, уже пару съёмок отснял с друзьями на Бали , получилось супер качественно и красиво ??⚡️?? ‭⠀ ? На какой фотке я вышел норм?) а то чет долго не хотел выкладывать эту серию, так как не особо люблю фоткаться ? спасибо моей подруге @margarita_salyak за вкусные фоточки, кстати в тот день я ее фоткал и она меня и тоже для спонсоров новых ??⚡️?? ‭⠀ Мне кажется 7 фотка ничего так, правда как будто живот огромный там у меня спрятан ???

A post shared by ??Business & Travel Photo??? (@gvozd) on

Обаятельный кудрявый парень, который делает невероятно красивые фото. Поверь, ты точно захочешь подводную фотосессию!

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sometimes I find in ocean perfect lite for shoot ??? Что же нужно для такого снимка нам : закатное время с 17:30 до 18:15, правильный угол для съёмки, Модель, Серф атрибутика — камера + подводный бокс + уметь плавать и задерживать дыхание на пару секунд. И вот, спустя пару ныряний получается такая красота ? С прозрачными местами на Бали конечно совсем беда беда, за крутыми подводными фотками нужно ехать и плыть далеко (((( Хотите себе на память такие подводные кадры?!) если да, то отметь себя в комментариях ✅??

A post shared by ??Business & Travel Photo??? (@gvozd) on


Эльчес

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Chill moments with @daze_dayz

A post shared by Noname (@darashan.ph) on

Девушка-фотограф, которая частенько сотрудничает с корейскими брендами. Она сделает такие фото на пляже, вилле или кафе, что ты устроишь настоящий спам в соцсетях.


Кирилл + Марина + Кирилл Кириллыч

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У нас на Бали уже 14.30 и приготовления к Новому Году идут полным ходом) не изменяя традициям готовим оливье, мандарины и шампанское ? Новый год мой самый любимый праздник в году, он такой душевный и семейный! . . . . Заказать свадебную церемонию и узнать всю подробную информацию вы можете написав нам в Whats App +7(903)098-55-61 ? #фотографбали #фотографнабали #свадьбабали #свадьбанабали #лавстори #wedding #weddingday #weddingdecor #свадьбамечты #свадьба2019 #wedding2019 #weddinginspiration #fiance #bride #жених #honeymoon #weddingideas #dreamwedding #outdoorwedding #shesaidyes #justsaidyes #engaged #gettingmarried #flowers #weddingideas #wedding_вдохновение #идеидлясвадьбы #любовь #groom #brideandgroom

A post shared by СВАДЬБА НА БАЛИ ? (@wedonbali) on

Муж, жена и их сын, который родился на Бали. Ребята тут работают много лет – Марина профессиональный декоратор, а Кирилл исключительно свадебный фотограф. Все их клиенты в итоге становятся друзьями.


Саша + Саша + 2 рыжих кота + 2 утки

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красивые наши, доброе утро!❤️ ⠀ Этот свитер назвали «Дрим», ибо он получился именно таким, как мечталось: Уютный, тёплый, объемный, мягкий и с большим горлом✋?✨?? Ниточка, к ниточке и вот он — •d r e a m• ⠀ * один цвет * один размер (42-52) * хлопок/мохер/акрил * 4250₽ * Уже в шоуруме! * Уже готов к отправке в любые города! ⠀ Станет уютным другом этой прекрасной осенью и зимой? ⠀ . . . #solarсвитер2 #свитер #свитероверсайз #свитерспицами #обьемныйсвитер #шоурумпитер #шоурумспб #интернетмагазин #интернетмагазинженскойодежды #онлайншопинг

A post shared by ?Питер- Show room/Online Shop? (@solarboho) on

Эта парочка живет очень творческой жизнью! Воспитывают животных, а еще заправляют брендом одежды (наши фавориты – уютные свитера).


Дима Забула

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Серфинг каждый день!

A post shared by Дима Забула (@dima.zabula) on

Если вы летите на Бали, вам обязательно нужно очутиться на волне и попробовать серфинг. Дима – чемпион по кайту, виндсерфингу и серфингу. Работает как со взрослыми, так и с детьми.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо @timatiofficial @vinokurov_ilia и всем участникам серф кемпа @13_surfing – получилось круто! ⠀ Я открыл для себя Мальдивы, новые волны, познакомился с интересными людьми, уработался, укатался и классно провел время. ⠀ Волна Lohis бомба! Во время кемпа особо не качало, но даже маленькая она клевая и неплохие сеты приходили каждый день. Уровень комфорта зашкаливает: волна прямо напротив номера, у самого берега и с минимальным количеством серферов. По утрам я катался один или с парой человек. Уже хочу вернуться и снова укататься! ⠀ Горжусь тем, как я вместе с @surf_gene и местными ребятами организовал обучение большого количества новичков в новом для меня месте и результатами наших учеников. Ребята зажгли! Все поймали кучу волн, а некоторые с нуля за такой короткий период времени научились сами ловить волны и уезжать по 100 метров. Респект! ⠀ Классная получилась компания, было интересно общаться. Много новых взглядов на привычные вещи помогли мне даже за такой короткий промежуток времени пересмотреть некоторые аспекты в самом себе и я вернулся другим. Чувствую себя отлично! ⠀ Жду всех в следующий кемп и на Бали ?

A post shared by Дима Забула (@dima.zabula) on


@trueloveunity

Пространство, созданное русскими девчонками, которые много лет живут на Бали. Они практикуют йогу, сами преподают, и очень часто у них бывают привозы суперклассных учителей из Индии. Практикуют холотропное дыхание, кундалини и многое другое.


Александра Прохорова

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

БЕСКРАЙНЯЯ ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА ⠀ Мои любимые, уже завтра СУПЕР ЗАПУСК с 70% СКИДКОЙ сразу на 4 модуля программы «СВОБОДА»⭐️ ⠀ Если мысли не цепляются за ваш интерес, то за ним сразу открывается бескрайнее небо спокойствия, радости и любви. ⠀ Как же наблюдать мысли, чтобы не быть захваченными их контекстом? ⠀ ?Для начала необходимо просто наблюдать хоть как-то, как получается. Никто не требует от вас пробуждения через мгновение. Но поверьте, с каждым направлением внимания в глубинную тишину себя — вам будет открываться лёгкость свободы не цепляться за электрические сны. ⠀ ?Я советую новичкам проделывать это в простой позе, с прямым позвоночником и закрытыми глазами. Хотя бы по 10-15 минут в день. Затем оставаться погруженными во внутреннее безмолвие во время всего дня. Пока не сотрется граница между медитацией и тем, что мы привыкли называть обыденными делами своей жизни. ⠀ ? Я ощущаю в этом такую радость, легкость, отдых и любовь, что могу посоветовать каждому, хоть раз попробовать направить своё внимание от суетных внешних дел, направить свой взор прямо в сердце, без попыток понять это умом. Просто быть. Просто наслаждаться ❤️ ⠀ #кундалинийога #кундалини #кундалинийогамосква #йогадляначинающих #йогадома #йогапрактика #йогамосква #йогадлялица #йогатерапия #йогауфа #йогакаждыйдень #йогаутро #йогамарафон #йогакиев #йогажизнь #йогамама #йогачеллендж #медитациядляначинающих #медитации #медитация

A post shared by АЛЕКСАНДРА ПРОХОРОВА (@prosha_sunshine) on

Саша Прош преподает кундалини йогу, и ее знает все комьюнити. Она светлый человек, дает много знаний, постоянно практикует. Отдельное спасибо ей за йогу для лица. Правда преображаешься!

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

МАРАФОН «СВОБОДА» День первый ? ⠀ Мои любимейшие, всем большой привет! Практика на полное время уже ждёт вас на прямом эфире❤️ ⠀ Сегодня мы успокаиваем свой ум и стабилизируем нервную систему. Как только шум мыслей преодолён — вам открывается безмерная радость и расслабленность настоящего момента. ⠀ Практика называется «Первичная настройка мозга». Идёт 9 минут. ⠀ 1. Сядьте в простую позу с прямой спиной. Большой пальце нажимает на бугорок под мизинцем, безымянный и мизинец сверху. Указательный и средний — прямые. Локти в стороны, параллельно полу. Двигаемся руками от локтя, координируя движения с дыханием. Вдох через рот и мощный выдох через нос, как будто вы чихаете. Глаза закрыты, взгляд в точку межбровья. 3 минуты. ⠀ 2. Зажмите большим пальцем безымянный и мизинец, указательный и средний — прямые. Локти опущены. Руки двигаются очень быстро, описывая круги. Балансируем полушария мозга. Вдох и выдох через рот. Глаза закрыты, взгляд в точку межбровья. 3 минуты. ⠀ 3. Вытяните руки в стороны, локти прямые, ладони смотрят вверх. Мудра, как в предыдущем упражнении. Начните выкручивать руки через верх, назад. Глаза закрыты, взгляд в точку межбровья. 3 минуты. ⠀ Всем восхитительного понедельника и волшебных практик! Люблю ❤️ ⠀ P.s. Ещё у меня есть невероятно классные новости для вас — 25 ноября у меня стартует СУПЕР запуск и я с радостью подарю вам скидку 70% сразу на 4 модуля программы «СВОБОДА» ? юхааааа ⠀ #кундалинийога #кундалини #йогадома #йогапрактика #йогамосква #йогапитер #йогаутро #йогадляженщин #медитациядляначинающих #медитация #осознанность #радостьжизни #спокойныйум

A post shared by АЛЕКСАНДРА ПРОХОРОВА (@prosha_sunshine) on


Secret Spot

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hi Friends! We’re so excited because we’ve been working around the clock to get our new VEGAN lunch and dinner menu ready for you at Secret Spot Canggu and Secret Spot Berawa! ? .⁠ Bring your friends and let’s have a feast! Don’t worry, its 100% cruelty free and full of good stuff, cooked with love using the best local produce! ⁠ .⁠ #secretspotbali⁠ .⁠ .⁠ .⁠ .⁠ .⁠ .⁠ .⁠ .⁠ #veganfoodshare #plantbased #bestofvegan #whatveganseat #radplantlife #balilife #nourishyourself #friendsnotfood #veganblogger #nutrition #poweredbyplants #bali #thebaliguru #vegansofinstagram #rawvegan #thebalibible ⁠ #vegan #balifood #balirestaurant #lunch #dinner #balifoodies #canggu #canggucafe #canggufood #canggufoodies #veganfoodbali #balivegan #secretspot

A post shared by Raw ? Vegan ? Vegetarian (@secretspotbali) on

Это сеть кофеен, которыми владеют Маша и Леша (его все знают как Бороду). У ребят трое детей, двое из которых родились на Бали. У первого ребенка была аллергия, поэтому создали кафе, в котором продаются йогурты и полезные домашние десерты. Приятное пространство, куда приходят русские и иностранцы.


Юля

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

КОМУ НА БАЛИ БЫТЬ ХОРОШО. ⠀ ?⛔️Бали — не про пляжи с белым песком и изумрудной водичкой. Они здесь есть. Но не везде. Как правило, в районах с не самой развитой инфраструктурой. Там не будет кафешек с вкусной едой, тусовок, детских площадок и супермаркетов. ⠀ ?⛔️Бали — не самое комфортное место для отдыха с детьми. Длинный перелёт, мало безопасных площадок, довольно жарко, практически нет аниматоров, няню найти можно, но лучше делать это заранее. ⠀ ?⛔️Бали — вообще не бюджетный остров. Европейская еда, развлечения, грамотные гиды, рестораны, хорошее жильё — обойдутся вам в приличную сумму. ⠀ ?⛔️Бали — не про фрукты круглый год. С мая по август вообще ничего приличного, разве что бананы. Чуть позже начинаются манго, мангустины, дурианы. Остальные фрукты-ягоды (арбузы, дыни, папайя, клубника) — трава травой. ⠀ ?⛔️Бали — не про морепродукты. Странно, но факт. Вокруг океан, а рыбу с лобстерами и кальмарчиками поесть негде. Ну, есть где, но места надо знать. ⠀ ?⛔️Бали — не про океанскую нежность. Постоянно приходится бороться с волнами и отслеживать приливы с отливами. Бывают дни, когда даже сёрферам в воду заходить страшно. ⠀ ?⛔️Бали — не про волшебников, исцеляющих серьезные болезни, такие как рак, ВИЧ, гепатит, тубекулез и им подобные. С классической медициной ситуация ещё более сложная. ⠀ ?⛔️Бали — не про велосипедные прогулки вдоль рисовых полей. Приготовьтесь к пробкам, выхлопным газам, пыли, грязи и хаосу на дорогах. ⠀ ?❤️Бали не про это. Он про другое. Не менее важное и нужное. Но об остальных пунктах я расскажу в следующем посте с тегом #dy_обали

A post shared by СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ ? БАЛИ ? (@donnayolka) on

Очень душевный человек, всегда и всем помогает. Она делает эксклюзивные украшения с инкрустацией драгоценными камнями, а еще владеет первым и единственным грузинским рестораном на Бали. В этом ресторане по вечерам очень много русских – встречаются, знакомятся, едят, курят кальян и хорошо проводят время. Кто-то кому-то даже делает предложение в этом месте.


Palm Shivers

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Drink your greens ? Gigi Bottoms & Gal Top Santorini Blue ✦ Shop exclusively Online www.palmshivers.com #palmshivers #bikini

A post shared by PALMSHIVERS SWIMWEAR (@palmshivers) on

Наташа всегда подберет для вас самый сексуальный и красивый купальник!


Muka concept

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Muka —> Pressure Points —> w beautiful @kellyariella —> pix by @lokka_film —> #facial #facialbali #treatmentbali #morning #beauty #naturalproducts

A post shared by Muka Concepts (@muka_concepts) on

Концепт-стор, в котором можно купить одежду, а еще записаться на невероятный массаж. Здесь используется только натуральная косметика, произведенная на Бали.


Nail Box

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nail Box Bali Jl. Merta Nadi 88A, Kuta Line: nailboxbali Call 0857-3807-6477

A post shared by Nail Salon Bali (@nailbox.bali) on

Марина – хозяйка первого русского салона по маникюру и педикюру на Бали. Это человек с железными нервами, потому что научить индонезийский персонал делать мягкий квадрат или снимать шеллак – это дорогого стоит.


Катя

Катя делает самый нужный продукт для серферов – цинк, защитное средство от солнечных лучей. Ни один серфер не заходит в океан без него.


Ваяна Асад

Персональный тренер по аквааэробике. Она много лет работала в Германии, а теперь живет с мужем на Бали. Внимание — записываться надо заранее, к ней очередь.

Реклама

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.