Логотип Peopletalk

Принц Гарри не доволен, что Меган Маркл использует их детей

Вокруг королевской семьи уже на протяжении десятилетий ходит множество скандальных слухов. На этот раз в СМИ считают, что принц Гарри якобы «не слишком доволен» тем, что его жена Меган Маркл использует их детей для продвижения своего бренда.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Getty Images

Мэтт Уилкинсон, королевский редактор газеты The Sun, заявил, что у герцога и герцогини Сассекских появились разногласия. Принц считает, что не нужно публиковать фотографии своих детей: пятилетнего принца Арчи и трехлетней принцессы Лилибет. Тем временем Меган публикует их снимки в социальных сетях для рекламы своего нового бизнеса.

«Я так понимаю, что до определенного момента Гарри предпочел бы, чтобы его дети не появлялись на людях. Он не хочет, чтобы их фотографировали. У него есть идея, что если он выведет их за пределы Монтесито (город в Калифорнии — Прим. ред.), то там будет толпа, которая попытается сфотографировать его детей», — сказал он в A Right Royal Podcast.

С другой стороны, журналист утверждает: «Меган выросла в Калифорнии, она однажды сказала, что хотела бы вести более калифорнийский образ жизни: ходить на пляж, выходить куда-нибудь еще. Она не хочет их прятать».

Напомним, что совсем недавно Меган Маркл стала частью еще одного громкого скандала. Ее обвинили в том, что новый логотип ее собственного бренда стал очень похожим на герб муниципалитета Пореррас на Майорке. Местные власти потребовали, чтобы Меган удалила символику, обвинив в плагиате.

Реклама
Рекомендуем