#КРАСОТА #Спецпроекты

Проект PEOPLETALK «Похудеть за четыре недели». Неделя 3

Третья неделя в проекте «Похудеть за четыре недели» подошла к своему завершению. Наша героиня упорными шагами идет к своей цели и преображается с каждым днем. В этом ей помогают наши партнеры: Premium Aesthetics − клиника эстетической медицины и косметологии с широким выбором косметологических услуг по устранению возрастных изменений и коррекции фигуры; Svelte Fitness Studio – студия персонального тренинга с тренерским составом экстремально высокого уровня профессионализма; Just For You – сбалансированное и по-настоящему вкусное питание. А ты можешь не только читать комментарии профессионалов, но и смотреть видеоотчет на канале PEOPLETALK в YouTube.

 

Результаты за неделю

  • Талия – минус 10 см
  • Живот – минус 7 см
  • Бедра  – минус 6 см
  • Вес – минус 3 кг

Svelte Fitness Studio

Сергей Голованов, мастер-тренер, КМС по дзюдо и самбо, кандидат педагогических наук

Анна Макарова, основательница фитнес-студии и наставник проекта

На этой неделе было больше функциональной нагрузки, чем силовой. Тине очень нравится тренировка Fit boxing, которую провел Сергей Голованов − мастер-тренер, КМС по дзюдо и самбо, кандидат педагогических наук. Она с удовольствием и от души на ней занимается и выкладывается на все 100%. На традиционном функциональном тренинге с Анной Скрипченко Тине было сложно. Тренировка высокоинтенсивная, так как все упражнения  выполняются без остановки в течение часа, и Тина сильно устает после нее. И третья − силовая тренировка с Оксаной Усачевой, на которой Тина уже занимается как профессионал, со знанием дела.

Мы выходим на финиш, и на следующей неделе у Тины будет четыре тренировки вместо трех. Она очень переживает за вес, потому что взвешивается каждый день, чего делать не стоит. И переживать не стоит, она настоящий боец, который сосредоточенно идет к своей цели.


Premium Aesthetics

Наталья Григорьева, управляющий партнер, косметолог, диетолог и физиотерапевт

За эти три недели Тина очень сильно вымоталась. Она отекла, и у нее судороги в мышцах − это признак нехватки магния. Провокатором такого состояния стало интенсивное потоотделение, в результате которого ее организм выводит много солей и магния. Большими нагрузками на тренировке и миостимуляцией, которую она у нас проходит, мы ее сильно загнали. Организму Тины необходимо восстановится. Для этого ей нужно начать пить магний-В6 или комплекс витаминов с минералами. На некоторых зонах мы доделали процедуру Liposonix, которая позволяет раз и навсегда избавиться от жировых ловушек в проблемных местах. Это значит, что она будет сильно уменьшаться в объеме. На следующей неделе мы также сделаем Liposonix на боках и продолжим дренажи на Bodyter, которые помогут «растопить» жировые запасы в других зонах.


Just For You

Анастасия Ковалева – директор

Результаты недели

Эта неделя была достаточно продуктивной для Тины. Вес уходит постепенно, а объемы – интенсивно благодаря комплексному воздействию.

Корректировки в питании

На финишной прямой мы сделаем рацион более жестким, с пониженным содержанием углеводов. Достаточное количество белка и общее количество калорий позволят Тине комфортно продолжить программу снижение веса.


Итоги трех недель


Svelte Fitness Studio

svelte.ru

+7(495) 956-23-10

Клиника Premium Aesthetics

clinic-premium.ru

+7 (499) 346-02-92

Just For You

justforyou.ru

+7 (495) 707-53-53


Каждый понедельник следи за преображением Тины на PEOPLETALK!

Читай также:

Проект PEOPLETALK «Похудеть за четыре недели». Неделя 1

Проект PEOPLETALK «Похудеть за четыре недели». Неделя 2

Дневник худеющей