#НОВОСТИ #СТИЛЬ ЖИЗНИ

Прямая трансляция спектакля Саши Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. В каких городах смотреть?

Полтора года назад Саша Петров (29) («Полицейский с Рублевки», «Притяжение», «Лед») придумал авторскую постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, объединившую кино, театр и музыку. Шоу проходило на многотысячных площадках («Крокус» в Москве, «А2» в Санкт-Петербурге, музыкальный фестиваль «Нашествие» и др.) и в итоге получило постоянную прописку в Театре им. М.Н. Ермоловой, где Петров служит под руководством Олега Евгеньевича Меньшикова (57).

А теперь историю любви, рассказанную Сашей Петровым в спектакле, можно будет увидеть в кино! Жители Калининграда, Нижнего-Новгорода, Челябинска, Сыктывкара, Саратова, Перми, Тюмени, Уфы, Астрахани и еще десяти городов, смогут прийти 23 мая в кинотеатр в своем городе и увидеть live-кино #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Трансляция будет организована прямо из московского Театра им. Ермоловой.

Саша Петров, Ира Старшенбаум и Ocean Jet

«К сожалению, мы не можем привезти #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в каждый город страны, просто нет таких залов, которые нам подходят по техническим характеристикам. А запросов очень много. Поэтому мы решили сделать себе еще один вызов и показать постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в кинотеатрах», – рассказывает Петров.

Список всех городов здесь. И, кстати, советуем подписаться на Instagram спектакля, чтобы следить за новостями.