Логотип Peopletalk

Самые громкие разводы звезд 2023 года, которые заставили нас сомневаться в вечной любви

Некоторые отношения кажутся идеальными со стороны. Мы привыкли восхищаться красивыми парами на ковровых дорожках и в соцсетях, а также приходить в восторг от новостей о свадьбах любимых экранных героев. К сожалению, в жизни все гораздо прозаичнее, чем в кино. И доказательство тому 2023 год, удививший нас неожиданными разводами. У кого-то брак продержался всего лишь три года, но многие пары объявили о расставании спустя 30 лет совместной жизни. Что могло стать причиной разрыва? Рассказываем, разводы каких звезд заставили нас сомневаться в вечной любви. 


Венсан Кассель (57 лет) и Тина Кунаки (26 лет)

Венсан Кассель и Тина Кунаки. Фото: Getty Images

Долгое время отношения Венсана Касселя и Тины Кунаки вызывали массу споров в Сети, где поклонники сравнивали новую избранницу актера с бывшей женой Моникой Беллуччи. С ней Кассель развелся в августе 2013-го. Актер находил утешение краткосрочных романах, пока в 2015-м не повстречал Тину, не подозревавшую о его звездном статусе. Пара поженилась в августе 2018 года. На торжестве даже засветились две дочери актера от первого брака – фотомодель Дева и Леони. По-видимому, красотке удалось очаровать даже падчериц. Спустя год у актера и модели родилась дочь Амазони. Казалось, супруги счастливы вместе, но неожиданно 5 апреля 2023 года Кунаки и Кассель объявили о расставании. Предположительно, причиной разрыва стала неверность девушки. Так или иначе, актер уже нашел ей замену – бразильскую модель Нару Баптисту, которую поклонники Касселя прозвали копией Кунаки.


Софи Тернер (27 лет) и Джо Джонас (34 года)

Софи Тернер и Джо Джонас. Фото: социальные сети

Роман звезды «Игры престолов» Софи Тернер и вокалиста группы Jonas Brothers Джо Джонаса начался по переписке. Оба были подписаны друг на друга несколько лет, но в 2016-м музыкант решил сделать первый шаг. После встречи на костюмированной вечеринке в честь Хэллоуина они стали все чаще появляться вместе на публике. Лишь спустя год Софи решила нарушить молчание и объявить о том, что они с Джонасом помолвлены. Она рассказала, как он спас ее от депрессии, в которую она погрузилась после съемок сериала. «Он сказал: «Я не могу быть с тобой, пока ты не любишь себя. Я не могу видеть, что ты любишь меня больше, чем себя», – откровенничала Тернер.

Пара поженилась 1 мая 2019 года в Лас-Вегасе, а свадьбу отпраздновала в кругу близких в Chateau de Tourreau во Франции. Уже в июле следующего года Софи и Джо стали родителями – первенца назвали Уиллой. В июле 2022 года у супругов родилась вторая дочь Дельфина. Однако в этом году с виду идеальный брак дал трещину. Оказалось, что у супругов разные стили жизни: Тернер хотела жить в родной Англии и ходить на тусовки, а домосед Джонас настаивал на жизни в США. В сентябре 2023 года музыкант подал на развод, заявив, что хочет полной опеки над детьми, так как его супруга за ними совсем не следит. Однако уже в октябре пара объявила, что расстается мирно. Оба будут в равной мере проводить время с детьми, платить алименты и сохранят состояние, нажитое ими до брака. Вскоре они опубликовали совместные посты.

«После четырех прекрасных лет брака мы приняли обоюдное решение полюбовно расторгнуть наш союз. Существует много предположений и спекуляций на эту тему, но на самом деле это общее решение. Мы искренне надеемся на уважение границ личной жизни и соблюдение конфиденциальности в отношении нас и наших детей», – подытожили экс-супруги.


Бритни Спирс (42 года) и Сэм Асгари (29 лет)

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: Getty Images

Поклонники Бритни Спирс возлагали большие надежды на ее брак с фитнес-тренером и моделью Сэмом Асгари. Ведь после истории с опекунством певице так хотелось почувствовать себя счастливой и любимой. Бритни познакомились с Сэмом Асгари в 2016-м на записи ее клипа к песне Slumber Party, в которой он принимал участие. Их роман развивался стремительно. В 2021-м Асгари сделал ей предложение руки и сердца. До этого они не могли узаконить свои отношения, поскольку певица 13 лет находилась под опекой отца Джеймса Спирса. Сэм подарил Бритни платиновое кольцо с бриллиантом весом четыре карата, на тыльной стороне которого было выгравировано «Львица» – так он ласково называл ее.

Подготовку к свадьбе омрачила потеря ребенка: у Бритни случился выкидыш. 9 июня влюбленные поженились в Калифорнии. Помимо брата Брайана на церемонии со стороны невесты родственников не было, но было много знаменитостей. Казалось, жизнь налаживается, однако в августе 2023 года стало известно о разводе по причине «непримиримых разногласий». Известно, что между супругами разгорелся конфликт из-за якобы неверности Бритни Спирс. Мужчина уверял, что его жена устраивала истерики и лезла в драку, поэтому он переехал от нее.


Мерил Стрип (74 года) и Дон Гаммер (76 лет)

Мерил Стрип и муж Дон Гаммер. Фото: Getty Images

Спустя 45 лет брака актриса Мерил Стрип и скульптор Дон Гаммер объявили о расставании. Оказывается, пара не живет вместе более шести лет, но не афишировала этот факт. Тем не менее оба носили обручальные кольца и вместе посещали значимые мероприятия. У звездной пары четверо взрослых детей и пять внуков.


Дэвид Линч (77 лет) и Эмили Стоуфл (45 лет)

Дэвид Линч с женой Эмили. Фото: Getty Images

Создатель культового «Твин Пикса» Дэвид Линч разводится со своей четвертой женой, актрисой Эмили Стоуфл, с которой он состоял в браке 14 лет. Причины разногласий пока не разглашаются, но известно, что инициатором разрыва отношений стала Стоуфл. Актриса запросила единоличную опеку над их общей дочерью Лулу Богинией с правом посещения Линча. Также женщина потребовала от бывшего супруга выплаты алиментов и оплаты расходов на адвоката. Режиссер познакомился с Эмилией на съемках фильма «Внутренняя империя». В 2009-м они поженились, а через три года стали родителями Лулу Богинии.

Ранее Дэвид Линч был семь лет женат на Пегги Ленц, от которой у него появилась дочь Дженнифер Чемберс Линч. Во второй раз режиссер связал себя узами брака с Мэри Фиск: в 1977 году они поженились, а через пять лет стали родителями сына Остина Джека Линча. Третьей женой была монтажер Мэри Суини, которая в 1992-м подарила ему сына Райли. Что интересно, они поженились в 2006-м, а спустя два месяца расстались навсегда.


Кевин Костнер (68 лет) и Кристин Баумгартнер (49 лет)

Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер. Фото: Getty Images

После 18 лет брака экс-модель Кристин Баумгартнер подала на развод с актером Кевином Костнером, сославшись на «непримиримые разногласия». Пара планирует решить вопрос мирно и рассчитывает на совместную опеку над тремя детьми. При этом Баумгартнер подчеркнула, что не рассчитывает на какую-либо материальную поддержку, положенную законом после развода. Сам актер никак не прокомментировал ситуацию в семье.

«Мы просим уважать частную жизнь его, Кристины и их детей, пока они переживают это трудное время», – сообщили прессе представители Костнера.


Натали Портман (42 года) и Бенжамен Мильпье (46 лет)

Натали Портман и Бенжамен Мильпье. Фото: Getty Images

Испытание временем не выдержал брак Натали Портман с хореографом Бенжаменом Мильпье, с которым они прожили вместе 11 лет. Актриса подала на развод после измены мужа с 25-летней экоактивисткой Камиллой Этьен. Какое-то время пара пыталась наладить отношения ради детей: 12-летнего сына Алефа и шестилетней Амалии. Похоже, что звезда «Леона» не нашла сил простить мужа. Вероятно, Портман переключила свое внимание на теннисиста Новака Джоковича, с которым ее видели на футбольном матче в Париже. По мнению знакомого семьи, актриса по-прежнему хочет остаться с мужем.

«Натали не нравится, что из-за неверности Бенджамина она чувствует себя бессильной. Она не уверена, что сможет оправиться, если уйдет от него или, наоборот, останется с ним. Ей очень тяжело продолжать бороться с этим чувством», – сообщил инсайдер.


Риз Уизерспун (47 лет) и Джим Тот (53 года)

Риз Уизерспун и Джим Тот

За два дня до 12-й годовщины свадьбы Риз Уизерспун объявила о разводе с агентом по поиску талантов Джимом Тотом. В марте этого года звезда «Блондинки в законе» опубликовала в соцсетях их совместный пост. Пара сообщила, что расстается мирно и планирует и дальше вместе воспитывать десятилетнего сына Теннесси. Источник, близкий к семье, поведал прессе, что супруги приняли решение, потому что из их отношений «исчезла искра». Кроме того, Уизерспун и Тот продолжат работу над совместными проектами.

«Мы провели вместе много замечательных лет и будем идти дальше с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением друг к другу после всего, что мы вместе создали», – написали Уизерспун и Тот.


Хью Джекман (54 года) и Деборра-Ли Фернесс (67 лет)

Хью Джекман и Деборра-Ли. Фото: Getty Images

Брак Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс считался одним из самых крепких в Голливуде. Пара вместе уже 27 лет. Актеры строили карьеру и воспитывали вместе двоих приемных детей, не обращая внимания на критику из-за разницы в возрасте. Многие считали, что звезда «Росомахи» просто воспользовался связями жены, чтобы построить карьеру, и однажды непременно бросит ее. Когда стало ясно, что Деборра-Ли не может забеременеть, все считали дни, когда они объявят о разрыве, но однолюб Хью Джекман оставался верен жене. Казалось, трудности только скрепляли их брак. Но любовь убила пандемия. Актеры почувствовали, что из их отношений исчезло волшебство. Общие знакомые также анонимно подтвердили, что причиной стала усталость друг от друга, а не интрижка на стороне.

«Тут нет любовного треугольника, третья сторона не замешана. Но они просто превратились в соседей по комнате», – пояснил источник.


София Вергара (52 года) и Джо Манганьелло (46 лет)

София Вергара с мужем Джо Манганьеллой

«Непримиримые разногласия» стали причиной развода и бразильской модели Софии Вергары с актером Джо Манганьелло, которые прожили вместе восемь лет. По словам знакомого, София чувствовала себя «задушенной» в отношениях и сейчас «живет свою лучшую жизнь». Оказывается, мужчина в последнее время совсем не уделял внимания супруге. Когда они только начали встречаться, у Джо Манганьелло не было такой успешной карьеры, поэтому его пугали успех Софии и ее умение радоваться жизни. Предположительно, Джо настаивал на ребенке, который не входил в планы актрисы. Напомним, у Софии есть 31-летний сын Маноло от бывшего мужа Джо Гонсалеса, а у Манганьелло детей нет.


Александра Бортич (29 лет) и Евгений Савельев (35 лет)

Звезда фильмов «Холоп» и «Я худею» Александра Бортич объявила о разводе с мужем, бизнесменом Евгением Савельевым. Подписчики также заметили, что актриса давно перестала выкладывать совместные фотографии и появляться с ним вместе на публике. Пара не уточнила, что стало причиной расставания. За два года брака у них родился общий сын Саша.

«Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание», – написала актриса в соцсети.


Ирина Горбачева (35 лет) и Антон Савлепов (35 лет)

Ирина Горбачева и Антон Савлепов. Фото: соцсети

Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева подтвердила слухи о разводе с экс-солистом Quest Pistols Антоном Савлеповым, с которым состояла в браке с июля 2021 года. Впервые о разрыве заговорили этой весной, когда супруги перестали появляться вместе на публике. На премьере фильма «Дыхание» актриса призналась, что ее сердце свободно. Причину девушка никак не комментировала. Ранее Горбачева была замужем за актером Григорием Калининым, их брак продлился три года.


Гуф (44 года) и Юлия Королева (27 лет)

Гуф и Юлия Королева / Фото: соцсети

За любовным треугольником между Гуфом, Юлией Королевой и его бывшей женой Айзой следили многие. Инициатором была Юлия. Расставанию предшествовали неоднократные ссоры, спровоцированные неверностью мужа. Пара то сходилась, то расходилась, но в октябре их официально развел суд. Гуф женился на модели в декабре 2021 года, спустя год у них появился ребенок. О финансовых претензиях и деталях опеки над общей дочерью Тиной ничего не известно. Ранее рэпер состоял в браке с Айзой, которая ушла от него в марте 2014-го. От первого брака у него остался сын.


Анастасия Стоцкая (41 год) и бизнесмен Сергей Абгарян

Анастасия Стоцкая и бизнесмен Сергей Абгарян. Фото: соцсети

Отношения певицы Анастасии Стоцкой с бизнесменом Сергеем Абгаряном разладились еще в 2019-м. Спустя 10 лет брака пара объявила о расставании, однако официально подала на развод лишь в этом году. У них есть сын Александр и дочь Вера. Стоцкая признавалась, что не говорила на эту тему, так как ей было очень тяжело, но теперь, кажется, она снова влюблена. Последние два года артистка встречается со своим коллегой, 33-летним Александром Казьминым, с которым она познакомилась в 2019 году на мюзикле «Хрустальное сердце». Позже они играли вместе в мюзикле «Шахматы». По-видимому, влюбленные решили перевести отношения на новый уровень.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.