#НОВОСТИ #СТИЛЬ ЖИЗНИ

Тот самый спектакль Александра Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ возвращается. Не пропусти!

Авторская постановка актера Александра Петрова (28) #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ уже успела покорить площадки Москвы (вспомнить хотя бы нашумевшую премьеру в YotaSpace), Санкт-Петербурга, Воронежа и Екатеринбурга, а теперь ты сможешь увидеть драматический перфоманс и на театральных подмостках — в театре им. Ермоловой!

Киноспектакль «Заново родиться» — это микс театра, культового кино и модной современной музыки. Петров, звезда фильма «Притяжение», сам написал сценарий и соединил в нем музыку группы Ocean Jet из Костромы, короткометражный фильм с участием Ирины Старшенбаум (25), стихи поэтов Серебряного века и собственного сочинения (кстати, стихи актер стал писать именно после встречи с Ирой).

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

«Спасибо родному театру Ермоловой, что рискнули и дали возможность показать мое авторское шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ зрителям. Это абсолютный эксперимент для нас для всех», — делится эмоциями Александр Петров.

Постановку можно будет увидеть 17 и 18 октября, а также 1 и 2 ноября. Билеты на сайте театра и сайте sashapetrov.ru (цена билетов от 500 до 7000 руб.).