#МОДА

Всё самое важное о звездах и моде за 2015 год

Весь прошлый год мы рассказывали тебе море подробностей о знаменитостях! Сегодня мы решили вспомнить самые интересные истории о звездах и моде: их любимые вещи, образы, коллекции и многое другое.


Любимые вещи в гардеробе знаменитостей: сумки


Знаменитости, как и многие обыкновенные женщины, обожают сумки. Но в отличие от нас они могут позволить себе почти неограниченное их количество. И тем не менее многие звезды предпочитают носить одну и ту же – самую любимую. Мы уже рассказывали тебе о разных фаворитах в гардеробе знаменитостей. Теперь настал черед любимых звездных сумок!


Любимая обувь в гардеробе звезд


Даже знаменитые люди привязываются к своим вещам. Кто-то увлекается коллекционированием галстуков, а у кого-то в гардеробе есть самые любимые носки. Неудивительно, что у многих звездных представительниц слабого пола есть любимая обувь, из которой они буквально не вылезают. PEOPLETALK собрал для тебя самую любимую звездную обувь.


Звездный образ: Амаль Клуни


Каждой из нас иногда хочется побыть в образе знаменитости. Хочешь одеваться, как любимая певица или актриса? Наша рубрика поможет тебе! На этот раз мы воссоздали образ Амаль Клуни (37). Теперь и ты сможешь повторить его!


Любимые вещи в гардеробе звезд


Не только у тебя есть любимые джинсы и кеды, в которых ты прошла через всю жизнь. У звезд тоже есть вещички, с которыми они не расстаются. Предлагаю сегодня покопаться в гардеробе знаменитостей и среди тысяч вариантов одежды, обуви и сумок найти их самые любимы вещи!


Три образа Эмили Ратажковски по доступной цене


Модель Эмили Ратажковски (24) покорила многих своей фигурой и стилем. Если тебе нравятся ее образы и ты хочешь выглядеть так же, теперь это не проблема!
PEOPLETALK подобрал три варианта, которые позволят тебе выглядеть точь-в-точь как звезда. И без удара по бюджету!


Звездный выбор: укороченный топ


Уже не первый сезон укороченные топы являются неотъемлемой частью гардероба знаменитых людей.
Кроп-топ представляет собой особым образом укороченную футболку, майку, топ или бра. Он открывает нижнюю часть живота, тем самым подчеркивая сексуальность и женственность его обладательницы.
Одним словом, кроп-топ сейчас – абсолютный хит! PEOPLETALK собрал лучшие звездные образы с укороченным топом. Чей нравится тебе больше? Делись мнением на нашей страничке в Instagram.


Звездный образ: Роузи Хантингтон-Уайтли


Каждой из нас иногда хочется побыть в образе знаменитости. Хочешь одеваться, как любимая певица или актриса? Наша рубрика поможет тебе! Мы создали образ, точь-в-точь как у Роузи Хантингтон-Уайтли (28). Если он пришелся тебе по вкусу, теперь ты знаешь, как воссоздать его в своем гардеробе.


Самые знаменитые трендсеттеры в мире моды


Модные тенденции формируют не только известные кутюрье, но и знаменитые персоны. Их знаковый стиль оставляет глубокий след в истории моды, и то, что на первый взгляд кажется вычурным и странным, со временем становится актуальным трендом.
PEOPLETALK решил собрать для тебя самые яркие примеры вещей, которые стали модными благодаря знаменитостям.


Что коллекционируют звезды


Звезды шоу-бизнеса – по большей части люди эксцентричные, поэтому нет ничего удивительного в том, что они редко выбирают себе классические хобби, вроде коллекционирования марок или игры в шахматы. Ведь и тут они хотят быть в центре внимания! Из чего же знаменитости собирают свои коллекции, чем украшают свои дома и одаривают друзей по праздникам?  


Любимые вещи в гардеробе знаменитостей


У каждой из нас есть любимый предмет гардероба, который хочется носить постоянно. Несмотря на негласное правило модного этикета, согласно которому дважды надевать одну и ту же вещь в свет − это моветон, многие звезды просто не могут устоять перед соблазном лишний раз продемонстрировать обожаемую вещичку. PEOPLETALK представляет тебе подборку самых любимых вещей знаменитостей.