Логотип Peopletalk

Что стало с участниками седьмой «Фабрики звезд»

Последний, седьмой сезон «Фабрики звезд» называли «Фабрикой звезд братьев Меладзе». Из многих конкурсантов звездного проекта под руководством продюсера Константина Меладзе известности смогли добиться лишь группа «Инь-Ян», Юлия Паршута, Влад Соколовский и Марк Тишман. Со времени выхода последней «Фабрики» прошло уже целых восемь лет, и, конечно, нам любопытно было узнать, что же стало с выпускниками этого нашумевшего проекта. 


Анастасия Приходько

анастасия приходько

Победительница «Фабрики звезд − 7», а ныне известная украинская политическая активистка Анастасия Приходько поет с восьми лет. Повзрослев, девушка окончила музыкальное училище по классу народного вокала, а затем и Киевский национальный университет культуры и искусства. Настя сама пишет музыку, играет на флейте, гитаре и фортепиано.

анастасия приходько

«Но при этом ни в одну группу меня не брали, – вспоминает певица, – потому что я бы там перекрывала всех. Мне везде говорили: «Извините, это не наш формат. Слишком сильный и грубый голос». Собственно, я и на «Фабрику» пошла посмеяться, но меня взяли».

анастасия приходько

Кстати, в 15-летнем возрасте девушка пробовалась на кастинге в группу «ВИА Гра», но безуспешно. А известность к ней пришла как раз после «Фабрики». И в 2009 году она уже представляла Россию на «Евровидении», но так и не дошла до финала.

анастасия приходько

В настоящий момент Настя замужем, и в августе этого года у пары родился сын. Также у певицы есть пятилетняя дочь от абхазского бизнесмена Нури Кухилава.


Марк Тишман

Марк Тишман

В 2007 году Марк Тишман решил попытать счастье на «Фабрике звезд – 7». Талантливый музыкант отправил на конкурс свою песню «Я стану твоим ангелом» и вскоре прошел отборочный тур у Константина Меладзе, став одним из участников шоу.

марк тишман

Марк дошел до самого финала, заняв в итоге второе место. Участие музыканта в популярном проекте заметили критики, и некоторые из них весьма благосклонно отзывались о профессионализме восходящей звезды. Сразу после окончания съемок «Фабрики звезд» Марк Тишман выступил на ежегодном фестивале «Русская зима» в Лондоне, где исполнил свою песню «Ярким пламенем». Его карьера постепенно набирала обороты.

марк тишман

Марк участвовал во многих торжественных мероприятиях, телевизионных шоу, пробовал себя в роли телеведущего, представлял новые авторские песни и дополнял культурную программу творческих вечеров столичного бомонда. А также спел дуэтом с Патрисией Каас (48) и озвучил персонажа Вектора в мультфильме «Гадкий я».

марк тишман

Несмотря на публичное обещание до 33 лет обязательно создать семью, Марк пока не женат. Поэтому, кроме всего прочего, он еще и завидный жених.


Юлия Паршута

юлия паршута

Красавица родилась в Сочи, окончила художественную и музыкальную школу, ходила на балет, занималась баскетболом, при этом была отличницей – в общем, детства у Юли не было. Она училась на филолога и подрабатывала моделью, пока в 2007 году не решила отправиться в Москву на кастинг «Фабрики звезд – 7».

юлия паршута

Успешно пройдя отбор, Юлия стала участницей шоу, а в финале заняла третье место в составе группы «Инь-Ян», с которой выступала и гастролировала до августа 2011 года, а затем покинула коллектив. Девушка уехала в Нью-Йорк, где работала над своим сольным альбомом.

юлия паршута

Кроме музыкальной карьеры Юлия пробует себя в кино. С 2009 года она снимается в молодежном скетч-шоу «Даешь молодежь», а в нынешнем году сыграла главную роль в фильме «Бармен».

юлия паршута

Что касается личной жизни, то, по словам самой певицы, сейчас заводить новые отношения она не хочет.


Сергей Ашихмин

сергей ашихмин

В 2007 году, став участником седьмой «Фабрики звезд», танцор Сергей Ашихмин из Тулы в итоге занял третье место и оказался в числе участников группы «Инь-Ян».

инь ян

Сейчас музыкант продолжает гастролировать по стране в составе этого коллектива. Также Сергей активно работает над сольным проектом.

сергей ашихмин

В личной жизни у него все замечательно. Он строит отношения с дочерью бывшего дальневосточного полпреда президента и вице-президента «Роснефти» Виктора Ишаева (67).

сергей ашихмин

Вместе с 31-летней Юлией он живет в элитной высотке на Новом Арбате. В Туле Сергей бывает очень редко, но, по его словам, когда приезжает, им овладевает ностальгия.


Татьяна Богачева

татьяна богачева

Певицу Татьяну Богачеву меломаны впервые услышали и полюбили во время «Фабрики звезд – 7». Но настоящий успех ей принесли выступления в составе группы «Инь-Ян». Татьяна родом из Севастополя (Крым), и музыку она обожает с детства.

инь ян

Однако девочка росла застенчивой, пела дома и ни в каких школьных капустниках не участвовала. Кроме мамы, никто и не догадывался о таланте будущей звезды. Именно мать Тани предложила ей сдать экзамены в Киевскую государственную академию руководящих кадров культуры и искусства на специальность «Эстрадный вокал».

татьяна богачева

После этого Татьяна стала завоевывать призовые места на международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма. Помимо эстрады на Украине она была известна и как модель. Однако это занятие ей быстро наскучило, и девушка справедливо решила, что пора выходить на новый уровень. Так красотка оказалась на «Фабрике», а затем и в группе.

татьяна богачева

Таня считает себя красивой и доброй, но слегка обидчивой. Думает, что семья и личная жизнь важнее карьеры. Она влюблена в своего коллегу по группе и бывшего «фабриканта» Артема Иванова, о котором и пойдет речь дальше.


Артем Иванов

артем иванов

Артем занимался музыкой всегда, но понимал, что ему нужна более «земная» профессия. В итоге он окончил Киевский политех, где получил математическое образование.

инь ян

Музыкой же он занимался для удовольствия: записывал треки, делал аранжировки и пел, сводя с ума соседей по общежитию. В итоге музыка победила.

артем иванов

О наборе в «Фабрику» Артем узнал совершенно случайно. Это был первый в его жизни музыкальный кастинг, а Константин Меладзе – первый человек, который в него поверил. Сейчас Артем выступает в составе группы «Инь-Ян».

артем иванов

Кстати, поклонники коллектива давно подозревали, что Артема и Татьяну Богачеву связывают романтические отношения. Свободное время красавчик проводит вместе с любимой, ходит в тренажерный зал, играет в футбол и волейбол.


Влад Соколовский

влад соколовский

Впервые на сцену Влад вышел в трехлетнем возрасте вместе с Филиппом Киркоровым (48) и исполнил с ним хит «Зайка моя». Позже он окончил классическую школу танца и долгое время выступал в детской группе балета «Тодес».

влад соколовский

В 2007 году, пройдя кастинг на седьмую «Фабрику звезд», он попал в состав группы «БиС», где его напарником стал Дмитрий Бикбаев (27).

влад соколовский

Однако в 2010 году группа распалась, и после этого началась успешная сольная карьера Влада. Что касается личной жизни, то и здесь у музыканта все прекрасно.

влад соколовский

Этим летом он женился на Рите Дакоте. Молодые люди познакомились все на той же «Фабрике звезд − 7» и продолжали общение, которое вскоре переросло в роман.


Рита Дакота

рита дакота

Маргарита Герасимович – таково настоящее имя девушки, которая с детства любила петь песни из репертуара Наташи Королевой (42) и Кристины Орбакайте (44). Кстати, псевдоним она выбрала, когда училась в студии эстрадного вокала «Форте». В переводе с португальского это слово означает «многогранная» и «неоднозначная».

рита дакота

В свое время Рита стала известна благодаря пронзительной песне «Спички», которую сама же сочинила на «Фабрике». После окончания шоу она надолго исчезла из вида и жила почти впроголодь.

рита дакота

«Когда проект закончился, я не смогла уехать из России, поскольку была связана контрактом, – говорит Рита. – А здесь для меня работы не нашлось. Соответственно, средств к существованию мне катастрофически не хватало. Я жила глубоко за МКАДом, в маленькой каморке, где недоставало места даже для пианино. Денег на синтезатор у меня, конечно, не было. Их не было даже на еду и передвижение по Москве».

рита дакота

Теперь непростой период в жизни молодой певицы и композитора закончился. Она пишет песни для российских артистов, и очень успешно. Да и в личной жизни у девушки все супер – она счастлива в браке с Владом Соколовским.


Дмитрий Бикбаев 

дмитрий бикбаев

Дима Бикбаев родился в Уссурийске, а в 14 лет, приехав в Москву, уже не захотел уезжать обратно. Кстати, Дима был самым успешным «фабрикантом», отличался артистизмом, выносливостью и трудолюбием.

дима бикбаев

Он выбыл из проекта до его завершения, однако по многочисленным просьбам телезрителей руководство шоу приняло решение вернуть его обратно. По итогам Дмитрий занял третье место в составе дуэта «БиС», но в 2010 году группа распалась.

Однако музыкант не опустил руки, он создал свою рок-группу 4POST. Параллельно с музыкальным творчеством Дима играет в московском «Театре Луны».

дима бикбаев

Одно время он  встречался с однокурсницей – актрисой Ксенией Баскаковой (27), потом с певицей Викторией Дайнеко (28), а также ходили слухи о его романе с актрисой Ириной Антоненко (24).


Корнелия Манго

корнелия манго

Самая колоритная участница седьмой «Фабрики». В ее крови течет африканская, испанская, татарская и ногайская кровь. Девушка окончила художественное училище и университет живописи.

корнелия манго

Ее отличительной особенностью является разнообразие стилей исполнения − соул, R’n’B, джаз и хаус. Помимо эстрадной музыки Корнелия любит африканскую, смешанную с хаусом, и джаз.

корнелия манго

После проекта девушка пела в клубах, принимала участие во всевозможных шоу, таких как «Последний герой», «Большие гонки», «Жестокие игры» и «Танцы со звездами». Сейчас девушка вместе с мамой создала собственную коллекцию одежды под названием BOKORDI для девушек с нестандартными формами.

корнелия манго

В настоящий момент Корнелия готовится к свадьбе с битбоксером Богданом Дюрдью, который моложе ее на восемь лет.


Наталья Тумшевиц

наталья тумшевиц

Спортсменка, комсомолка и просто красавица родилась в Риге (Латвия). Сколько помнит себя − всегда пела, танцевала и сочиняла стихи. А в 11 лет приняла участие в конкурсе «Утренняя звезда» и даже стала одной из финалисток. Наташа окончила Нью-йоркский университет по направлению «Бизнес-менеджмент».

наталья тумшевиц

Играла за сборную университета в теннис и дважды участвовала в чемпионате мира среди юниоров. Она знает немецкий, латышский, изучает испанский, хотя поет с девяти лет на русском и английском. Кстати, в Нью-Йорке Наталья заняла первое место на конкурсе Talent show.

наталья тумшевиц

После окончания «Фабрики» у начались проблемы со здоровьем. А после выздоровления, в 2009 году, Наталья приняла участие в латвийском отборочном туре «Евровидения», по итогам которого заняла третье место.

наталья тумшевиц

Сейчас девушка продолжает музыкальную карьеру. А как же личная жизнь? Это тайна, но одно ясно: учиться и петь ей пока нравится больше.


Георгий Иващенко

георгий иващенко

Георгий родился под Санкт-Петербургом. После школы он пытался определиться с будущей профессией, пока друзья не рассказали ему о кастинге в самый популярный музыкальный проект «Фабрика звезд – 7», и в итоге он стал одним из 20 участников.

георгий иващенко

После окончания проекта Георгий пробовал себя в качестве ведущего на Муз-ТВ. К 2015 году у Георгия накопилось много авторских песен, и он решил возобновить свою музыкальную деятельность.

георгий иващенко

Вдохновителем и музой Иващенко стал сам Филипп Киркоров (48). Король поп-сцены по достоинству оценил песню, написанную в его честь, и даже принял небольшое участие в первой сольной работе музыканта.

георгий иващенко

В клипе также снялась нынешняя девушка Георгия – 53-летняя бизнесвумен и бывшая подруга Прохора Шаляпина (31) Лариса Копенкина.


Екатерина Цыпина

екатерина цыпина

У девушки родом из Уфы нет никакого музыкального образования, но это не помешало ей пройти кастинг «Фабрики». До этого Катя в своем родном городе работала в автосалоне менеджером по продаже машин. По словам певицы, ее всегда интересовали автомобили.

екатерина цыпина

С окончанием «Фабрики звезд» в репертуаре Екатерины так и не появилось ни одной новой песни.

екатерина цыпина

Еще во время шоу ходили слухи, что Константин Меладзе хотел создать группу с участием Екатерины и еще одной «фабрикантки» Натальи Тумшевиц, но задумка так и осталась не реализованной.

екатерина цыпина

Интересно, что Константин Меладзе как-то даже посвятил девушке песню «Катя», которую исполнила группа «БиС». На композицию был снят клип с участием Екатерины.


Анна Колодко

анна колодко

Девушка поет с трех лет, что вполне понятно, ведь ее дедушка − известный композитор Владимир Газарян. Будучи 17-летней студенткой Гнесинского музыкального училища, Анна попала на «Фабрику».

анна колодко

Девушка сразу же запала в душу Алле Пугачёвой (66), которая окрестила подающую надежды артистку именем Анна-Мария. После «Фабрики» Анна продолжала развивать сольное творчество, но всегда помнила совет Примадонны: «Надо тебе ехать в Штаты, нельзя терять такой шанс».

анна колодко

В итоге девушка поступила в Нью-Йоркскую школу мюзикла, но поняла, что Бродвей – это не ее призвание, и отправила свои записи в знаменитый американский Musician Institute.

анна колодко

В июле этого года красавица получила диплом, а спустя пару недель произошло одно из самых долгожданных событий в жизни артистки – Анна-Мария не только попала на кастинг The Voice, но и прошла во второй тур этого мегапопулярного шоу! До следующего тура остаются считанные недели. Надеемся, что в скором времени в Америке взойдет новая российская звезда.


Алексей Светлов

алексей светлов

Молодой парень приехал из Архангельска. Несмотря на пристрастие к музыке, по образованию он – глазной хирург. Проработав какое-то время врачом, Алексей понял, что петь ему нравится намного больше.

алексей светлов

На «Фабрике звезд – 7» он был самым старшим участником, ему тогда было 27 лет. Кроме этого, Алексей также принимал участие и в шоу «Секрет успеха».

светлов

Но нигде музыкант не достигал высокого результата, а с «Фабрики» его вообще выгнали одним из первых. Однако он не сдается и продолжает творческую карьеру.

алексей светлов

Сейчас «экс-фабрикант» не только поет, но и озвучивает серию рекламных роликов «Песня в подарок» и сайт музыкальных сюрпризов.


Филипп Чиньянга

филипп чиньяга

Филипп приехал в столицу из Белгорода. Семьи у молодого человека, к сожалению, нет, он вырос в детском доме.

филипп чиньяга

С раннего детства Филипп пел на разнообразных конкурсах, а в 2007 году принял участие в проекте «Фабрика звезд – 7», но в «звездном доме» продержался недолго. Уже на первом отчетном концерте Филипп был вынужден покинуть проект.

филипп чиньяга

Константин Меладзе пообещал и дальше работать с ним, но слова продюсера оказались «пустым звуком». «Фабрикант» уехал к себе домой и в скором времени пошел служить в армию. Так карьера звезды закончилась, едва начавшись.


Леонид Панов

панов

Леонид родом из подмосковной Лобни. У него два высших образования: по специальностям «Хореография» и «Эстрадно-джазовый вокал». Красавчик к тому же был моделью и профессиональным танцором.

леонид панов

У Леонида есть своя танцевальная студия Free Dance. После проекта «Фабрика звезд – 7» он ушел в одиночное плавание. Как артист Леонид стремительно набирает популярность и уже успел покорить сердца многих зрительниц.

леонид панов

Стоит посмотреть его клип на песню «Было», и ты поймешь, о чем мы говорим! В настоящее время певец успешно гастролирует и работает над дебютным альбомом.


Виталий Чирва

виталий чирва

Виталий окончил Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств, но всегда понимал, что помимо образования артисту нужна работа. Поэтому он и начал ходить на кастинги и конкурсы.

виталий чирва

В 2007 году, попав на «Фабрику звезд – 7», Виталий практически поймал удачу за хвост, но, увы, так и не смог ее удержать. Однако он не отчаялся и продолжил сольную карьеру.

виталий чирва

Виталий сам пишет и музыку и стихи, гастролирует, но успешным артистом себя не считает. Кроме того, Виталий любящий муж и заботливый отец.

виталий чирва

Сейчас он работает над вторым альбомом, планирует снять несколько новых клипов и дать много сольных концертов.


Юлия Земская

юлия земская

Юля на шоу была в числе шестерых запасных участников, которые сражались за место в «звездном доме», где проживал 14 основных конкурсантов. Но, к сожалению, она так и не попала на «Фабрику», хотя запомнилась многим своим выступлением.

юлия земская

После проекта девушка продолжила певческую карьеру. «Я считаю, что каждый человек должен идти к своей цели и добиваться ее. Пусть постепенно, пусть тяжело, но главное − не сдаваться! По своему жизненному опыту я поняла, что счастье нужно «выстрадать». Чем больше ты думаешь и желаешь чего-то, тем больше вероятность того, что ты этого добьешься», – делится Юлия.

юлия земская

Сейчас красавица счастлива в браке и учится в МГУ на факультете искусств. Не представляет своей жизни без музыки и самосовершенствуется каждый день.


Елена Мицук

елена мицук лина мицуки

Эту потрясающую девушку из Украины все знают как Лину Мицуки. С детства она занималась в секции карате, куда ходила вместе со своим старшим братом Пашей. Однако самые нежные чувства она всегда питала к музыке. Елена училась в лицее искусств по классу фортепиано и вокала, а школу окончила в США.

елена мицук лина мицуки

Там же красотка вместе с подругами организовала группу, с которой выступала на школьных вечеринках. Несколько лет спустя Мицук решила принять участие в седьмой «Фабрике звезд», но была в «запасных», так и не попав в основной состав участников.

елена мицук лина мицуки

После проекта она вместе с тремя другими девушками вошла в состав группы Real O, в которой участвовала до 2014 года.

елена мицук лина мицуки

Сейчас Лина сосредоточилась на сольной карьере, сама пишет песни и стихи. Рекомендуем тебе послушать одну из ее последних композиций «Спонтанно».

Реклама

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.