Логотип Peopletalk

Холостяк недели: Максим Чернявский

Максим Чернявский

Наш сегодняшний герой – настоящий идеал мужчины! Высокий, красивый, умный и профессионал своего дела – такой точно не оставит тебя равнодушной. Встречай! Звание завидного холостяка на этой неделе получает Максим Чернявский (29) – успешный предприниматель, которого ты также могла видеть в проекте «Холостяк» на ТНТ в прошлом году. Он отлично разбирается в людях, обожает свою дочку и не представляет жизни без кусочка шоколадного торта. Сегодня Максим расскажет, чем же девушка может покорить его сердце, кто его вдохновляет и в каком городе ему комфортнее всего живется. Читай его интервью – возможно, он ищет именно тебя!


Александр Чернявский

Пиджак, Castello D’Oro (ТЦ Гименей), брюки, рубашка и галстук, Debenhams, обувь, Santoni


О СЕБЕ

Я родился в Киеве. Мама у меня русская (родом из Новосибирска), а отец украинец, мы всегда были самой обыкновенной семьей. Мои родители развелись, когда мне был год, и у каждого из них появились свои семьи. Основной наш идейный и бизнес-двигатель – это бабушка, которая взяла мое воспитание на себя, когда мне было еще лет восемь, и я переехал жить к ней. Она не просто повлияла на меня, она была человеком, который вложил в меня душу. Несмотря на то что у нее всегда был бизнес, шикарно мы не жили и никаких излишеств себе позволить не могли. У нас были огромные кредиты, без которых не может развиваться ни один бизнес. Поэтому я не рос в какой-то роскоши. В детстве у меня не было ни приставок, ни кроссовок Nike или Adidas. У нас в семье всегда была такая позиция, что все деньги должны вкладываться в бизнес и нужно развиваться. Я очень благодарен своей бабушке за все жизненные принципы, которые она привила мне. Сейчас у меня есть дочь, без которой я не представляю своей жизни, любимая работа и прекрасная, но, к сожалению, пока не полноценная семья. Для счастья мне вполне достаточно любви моих самых близких людей, но, конечно, хотелось бы найти человека, который был бы рядом со мной навсегда.

Максим Чернявский

Костюм, Castello D’Oro (ТЦ Гименей), рубашка и галстук, Debenhams, кроссовки, собственность героя


О РАБОТЕ

В 16 лет, как только окончил школу, я сразу побежал работать в семейный бизнес. Это была моя первая работа. Мне хотелось зарабатывать свои деньги. Первые два года я работал точно так же, как все, и жил на такую же зарплату, как и все в моем отделе. Меня не поставили ни менеджером, ни директором магазина, никаких поблажек у меня не было. Я работал и кассиром, и оператором склада, и продавцом торгового зала. Мне сказали, что надо пройти все этапы самому, чтобы знать, как работает система. Затем я начал работать на закупках промтоваров и летать в Китай и Индонезию. А в 19 лет я создал свою первую компанию по недвижимости. Тогда, в 2004−2005 годах, был отличный финансовый климат, и я начал заниматься развитием объектов под иностранные финансовые фонды и в то же время строить свои первые жилые объекты недвижимости, на тот момент еще не большие и не всегда элитные. Это дало мне колоссальный опыт, и прибыли в Киеве по тем временам были, можно сказать, космические. Затем в 2008 году я продал свою компанию, так как чувствовал, что рынок слишком сильно перегрет и эта «золотая лихорадка» добром не кончится. Таким образом я заработал стартовый капитал и после кризиса начал его осторожно развивать: частично на Украине, а в основном в Америке. Сейчас я занимаюсь недвижимостью, но не просто ею торгую, я ее создаю. Девелопмент − это бизнес, который мне нравится и которым я давно хотел заниматься. Всегда хотелось создавать красивые объекты недвижимости такими, какими я их вижу.

Максим Чернявский

Костюм и рубашка, Debenhams, галстук, BML (ТЦ Гименей)


ДЕНЬ МАКСИМА

Я просыпаюсь всегда очень рано, не позже семи. Завтракаю обычно тем, что ест дочка, – это может быть овсяная каша или омлет. Вообще, я больше люблю завтрак, чем ужин. После завтрака еду на работу, на строительные объекты и прочее. Как правило, ложусь не позже полуночи. Перед сном я сначала укладываю спать дочку, затем делаю какие-то дела по работе: проверяю почту, делаю записи, составляю график на следующий день. Меня очень забавляет тот факт, что многие люди, которые не знают меня лично, составляют свое мнение на основании Instagram. Они видят жизнь без забот и проблем и реально полагают, что я ничем в течение дня особо не занят, что деньги падают с неба и зарабатывать их абсолютно не нужно. Людям так проще думать и таким образом оправдывать какие-то свои неудачи, а иногда и просто лень. Так что я даже не пытаюсь их переубеждать.

Максим Чернявский

Пиджак, Debenhams, водолазка, собственность героя


О ДОЧКЕ

Монике сейчас четыре года. И она безумно радует меня каждый день. Дочь живет со мной, когда ее мама (Анна Седокова – мать Моники и бывшая супруга Максима. – Прим. ред.) уезжает, а если мы оба находимся в Лос-Анджелесе, дочь живет по полнедели то у меня, то у матери. Характер у Моники – это невероятная смесь Ани и меня. (Смеется.) В то же время она безумно милая и очень любит, когда все делается так, как ей нужно, она всегда получает то, что хочет.

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Лос-Анджелес – это город, который мне по душе, он очень мне нравится. Я понял это, когда в 2009 году впервые приехал туда. А с 2011 года остался там жить. Еще мне очень нравится Москва. Я часто приезжаю сюда и здесь у меня очень много друзей. Однако комфортнее себя чувствую все же в Лос-Анджелесе.

Максим Чернявский

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Для меня очень важно, что я ем, потому что форму я теряю очень быстро. Однако есть одна небольшая проблема – это сладкое. Машины и сладкое − моя слабость! Я могу долгое время держаться и питаться правильно, но в один прекрасный день я понимаю, что жизнь бессмысленна без шоколадного торта, и срываюсь. Могу среди бела дня поехать в кафе и пополнить запасы сахара в крови, потому что иначе не будет ни настроения, ни желания что-то делать. Что касается спорта, то я, конечно, поддерживаю себя в форме. Лос-Анджелес в этом смысле – уникальный город, потому что здесь в спортзал ходят практически все по пять-шесть раз в неделю. Такой образ жизни.

Максим Чернявский

О ПРОЕКТЕ «ХОЛОСТЯК» НА ТНТ

Когда мне впервые предложили участвовать в проекте, я эту идею вообще не воспринял всерьез. Да и времени особо не было. Потом в какой-то момент, когда летом я был в Киеве, приехала съемочная группа из Москвы, чтобы со мной поговорить и сделать первое интервью. Я встретился с ними, и они мне очень понравились. После мы продолжили переговоры, и я подумал, а почему бы и нет? В итоге я не прогадал. Это были самые яркие впечатления! Съемки обычно длились по 20 часов в сутки, и мы практически не спали, но оно того стоило. Это какие-то нереальные эмоции, которые в обычной жизни не переживешь и за пять лет. Что касается Маши (Мария Дригола (25) – победительница второго сезона шоу «Холостяк». – Прим. ред.), то у нас все было по-настоящему. Мы действительно хотели этих отношений. После проекта она даже прилетала ко мне в Лос-Анджелес, когда уже не надо было никому ничего доказывать. Просто в какой-то момент мы поняли, что поддерживать отношения на расстоянии крайне сложно. Да и у нее не получалось переехать ко мне, потому что она очень дорожит своей семьей.

Максим Чернявский

ДОСТОИНСТВА

Говорить о себе как-то сложно. Америка сделала меня стабильным человеком. Если раньше я был взрывным, то сейчас меня очень сложно вывести из себя.

НЕДОСТАТКИ

Я не то чтобы злопамятный, но у меня есть такая особенная черта: если человек сделал что-то неправильное по отношению ко мне, я просто перестаю с ним общаться.

ЧТО МОЖЕТ РАСТРОГАТЬ

Растрогать меня может только моя дочка Моника, и делает она это регулярно. Просто Моника делает и говорит всё от чистого сердца, и это трогает.

О ЧЕМ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЕТ

Я никогда ни о чем не жалею. Было и было. О каких-то возможностях в бизнесе я еще могу жалеть. Например, когда-то я мог купить актив, который сегодня стоит в разы дороже. Но ни о чем другом жалеть не хочется.

Максим Чернявский

НА ЧТО НИКОГДА НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ

На путешествия. Люблю узнавать мир. Обязательно отдыхаю на майские, летом, в августе и в январе, а все остальное – это командировки.

КТО ВДОХНОВЛЯЕТ

Моника! Глядя на нее, я понимаю, что хочется так много ей дать, подарить ей весь мир! И ради этого нужно многое успеть сделать, пока она растет.

ЧТО ЦЕНИТ В ЛЮДЯХ

Вызывают уважение честные и откровенные люди. В наше время сложнее всего встретить человека без какого-то двойного дна. Очень мало честных и искренних людей, которые общаются с тобой не из-за материального интереса, а из-за того, какой ты человек. У меня есть такие друзья, которыми я очень дорожу. Я знаю, что они готовы ради меня пойти на многое.

Максим Чернявский

О МАШИНАХ

Я очень люблю машины. Это моя большая слабость, и устоять перед ней очень сложно.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Сейчас я просто не фокусируюсь на этом. Я считаю, что если наступит подходящий момент, то этот человек сам по себе появится. А каждый день молиться о том, чтобы у меня скорее появилась девушка, – это не в моем стиле. Мой брак с Анной Седоковой, матерью моего ребенка, просуществовал четыре года. Сейчас у нас прекрасные отношения, и мы остались друзьями.

ДЕВУШКА МЕЧТЫ

Проблема в том, что я воспринимаю человека не столько внешне, сколько по внутренним ощущениям, мне важно, чтобы между мной и девушкой было притяжение. Если внутри ничего не стреляет, то какой бы она ни была красавицей, у меня не будет абсолютно никакого желания продолжать с ней общение. Я могу обратить внимание на совершенно обычную девушку, если у нас произойдет какая-то искра при встрече. Конечно, девушка должна уважать своих родителей, ценить семейные ценности и традиции. Важно, чтобы была аккуратной и чистоплотной. У нее должны быть цели в жизни и своя работа. Я не понимаю девушек, которые просто хотят выйти замуж за богатого, сидеть дома, делать онлайн-шопинг и проводить дни в салоне красоты, считая, что их жизнь удалась.

Максим Чернявский

ЧЕМ ДЕВУШКА МОЖЕТ ЕГО ПОКОРИТЬ

Мне кажется, меня может покорить девушка, которая испытывает безумную страсть к своему делу. Мне хочется видеть воодушевленную девушку, которая горит тем, что она делает.

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Любовь – это химия, которая в какой-то момент перерастает в уважение друг к другу. Человека, с которым ты живешь, надо уважать. Не надо переходить черту, потому что сразу же пропадает уважение к партнеру, и это ведет к разрушению любых отношений.

Максим Чернявский

ГОРОСКОП

С гороскопом совместимости я не знаком, это больше девчачья история. Но вообще в гороскоп я верю. По знаку зодиака я Дева. У меня очень много личных характеристик, которые сходятся с тем, каким должен быть мужчина-Дева.

КАК С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Я как-то в последнее время мало знакомлюсь с девушками на улице или где-то еще, это не в моих правилах. Обычно знакомство происходит в компании. Что касается социальных сетей, то я совсем не активен там, потому что у меня нет на это времени. Я есть только в Instagram. Во «Вконтакте» у меня есть официальная страница, которая была сделана еще для ТНТ, но я там бываю редко. В основном захожу в Instagram не для того, чтобы посмотреть чей-то профиль, а чтобы опубликовать фотографии и выйти. Даже на фото иной раз не хватает времени.

Максим Чернявский

ГДЕ ЕГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ

Я живу в Лос-Анджелесе, и там часто завтракаю в Urth Caffé. А в выходные любим с детьми ездить на пляж Санта-Моники, кататься на велосипедах и проводить время возле океана. Также любим гулять в The Grove. Это очень классный комплекс под открытым небом, где есть разные развлечения для детей.

СОВЕТ ОТ МАКСИМА

Просто будьте собой. Если будете играть, это сразу станет заметно, и тогда вы перестанете быть интересной для мужчины. Еще нужно работать над собой и развивать себя как личность. Не пытайтесь найти принца на белом коне. Чем меньше будете зацикливаться на поиске своего суженого, тем быстрее он появится. На дворе XXI век. Сегодня все парни хотят встречаться с самодостаточной девушкой, которая будет что-то собой представлять. Никому уже не интересна просто красивая кукла, которую можно сводить в ресторан.

Реклама

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.