Логотип Peopletalk

Без пары: топ-20 звездных холостячек русского Интернета

Они богаты, успешны, обаятельны, но еще не встретили «того самого». Рассказываем о 20 красотках рунета со статусом «свободна» (да, они и вправду существуют!). 


Вики Одинцова

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Модель Вики Одинцова – красавица, каких поискать. О личной жизни она болтать не любит, хотя эксклюзивно PEOPLETALK рассказала, что однажды даже была беременна и готовилась к свадьбе, но беременность прервалась, и потом они с молодым человеком расстались («просто начали смотреть в разные стороны»).

Вики еще не нашла того самого, но об этом не беспокоится: «Я не в отношениях и не нахожусь в поиске. Нет такого, что у меня тикают часики, что мне нужно родить ребенка и выйти замуж, я через это все проходила».


Алина Шпак

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Блогер Алина Шпак (больше миллиона подписчиков) – одна из самых желанных холостячек (взгляни на ее фигуру!). Алина – гуру дыхательной гимнастики (ее книга «Ешь, пей, дыши, худей» стала настоящим бестселлером). Красотка появляется в брендовых вещах, показывает дорогие автомобили Bentley и Porsche и предпочитает отдыхать на Мальдивах.  

Алина воспитывает дочь Есю, проводит открытые тренировки для своих «королев» (так она называет последователей методики), запускает по несколько марафонов в год и уже разрабатывает продолжение книги. Не знаем, как ей удастся втиснуть в график еще и пунктик «отношения», но уверены, если она чего-то захочет, то обязательно это сделает.

Ролик с YouTube-канала «Ешь, пей, дыши, худей»

Чума Вечеринка

Вика Чума
фото: соцсети
Вика Чума
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Чума Вечеринка – блогер (ее особая любовь – мода) и экс-участница шоу «Холостяк». И хотя с доктором Криворотовым у Вики не сложилось, Чума не особо расстроилась: она даже вела трансляцию, где комментировала финал «Холостяка» (вышло очень смешно!). В прямом эфире PEOPLETALK блогер заявила, что уже готова к серьезным отношениям (но в Tinder искать суженого точно не пойдет). Нам очень интересно, кто же сможет завоевать внимание этой харизматичной и яркой девушки. 


Дина Саева

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Дина Саева – самый популярный блогер в российском TikTok (на нее подписаны 13 миллионов человек!). Как сообщает Forbes, контракты с брендами (Dolce & Gabbana и Coca-Cola) приносят девушке более 800 000 рублей в месяц. Дина невероятно обаятельна, но в социальных сетях убеждает подписчиков, что пока ни с кем не встречается. Хотя поклонники уверены, что Дина скрывает от них отношения с артистом Рахимом Абрамовым, ведь ребята проводят все время вместе и снимают очень романтичные видео. 

Жаль, конечно, расстраивать фанатов парочки, но недавно в интервью PEOPLETALK Рахим рассказал, что они с Диной просто очень хорошие друзья. 


Карина Кросс

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Карину Кросс подписчики полюбили за смешные ролики. Когда девушка начала снимать видео с Давой (Давид Манукян), фанаты сразу решили, что блогеры встречаются. Разговоры об отношениях ребята обычно переводили в шутку, но недавно Карина в интервью YouTube-каналу «Пушка» рассказала, что их союз с Давой действительно был, но не сложился, и теперь блогер ее избегает: «Чувак избегает мероприятий со мной. Я считаю, что он обижен и думает, что я не права». 

Карина же тем временем зарегистрировалась в TikTok и выпустила клип на новую песню.


Алена Шишкова

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Личную жизнь Алены Шишковой фанаты обсуждали бы с радостью, вот только поводов для разговоров девушка особо не дает. Периодически ухажеры делают ей сюрпризы (которые она публикует в сторис), но имен обожателей Алена не раскрывает. 

В 2018 году в Сети начали обсуждать возможный роман Алены с создателем соцсети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Подписчики отследили пару по геометкам и решили, что они вместе отправились в Париж. На очередной вопрос от подписчика об отношениях с Павлом модель выложила фото с бизнесменом на фоне Эйфелевой башни и подписала: «Все сложно».


Инди Гогохия

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Инди Гогохия – настоящая королева блогинга и SMM, которая доходчиво расскажет тебе, как стать новой звездой социальных сетей и раскрутить аккаунт с нуля, но вот о личной жизни она предпочитает не болтать. Даже подсказок Инди никаких не оставляет: в блог выкладывает только мотивационные посты и ни одной фотографии с мужчиной.


Мари Сенн

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Красавица Мари Сенн – звезда российского YouTube. Девушка создала первый канал еще в 2012 году и за несколько лет сумела собрать целую армию поклонников, снимая челленджи и мини-сериалы. По данным РИА (Российское исследовательское агентство), благодаря одному только YouTube-каналу за полгода блогер в 2017 году заработала около 12 миллионов рублей! 

Сейчас Мари не комментирует личную жизнь, но почти семь лет девушка встречалась с популярным блогером Германом Черных (Gary). Больше года назад пара рассталась, и Гэри признался, что последние пару лет он относился к Мари «как к данности» и сам виноват в их разрыве.


Ксения Хоффман

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Ксюша Хоффман – успешный блогер и ведущая на YouTube. За личной жизнью девушки фанаты следят очень пристально. Ксюша редко показывает бойфрендов, поэтому поклонники теряются в догадках. Так в интервью «Пушке» блогер рассказала, что чуть больше года встречалась с популярным артистом Ваней Ермаковым. Ребята постоянно проводили время вместе, выкладывали фотографии и снимали забавные ролики, но потом парень решил порвать с девушкой. 

Сейчас Ксюша все силы вкладывает в работу, и, судя по всему, о слухах и новых отношениях ей думать некогда. 


София Никитчук

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

В 2015 году София победила на конкурсе красоты «Мисс Россия», и буквально сразу к девушке пришла популярность. Она продолжила заниматься модельной карьерой, создала бренд одежды и стала активно вести блог. Кажется, доходы у девушки приличные, ведь она регулярно выкладывает фотографии из частных самолетов и дорогих курортов (даже сейчас София нежится под солнцем на Лазурном Берегу). 

Личную жизнь девушка никогда не скрывала. Известно, что она полтора года встречалась с биатлонистом Андреем Наумовым, но предпочла карьеру отношениям. Судя по соцсетям, сейчас модель ни с кем не встречается.


Амина Tenderlybae

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Амина  – популярный блогер и стример. На публике она всегда носит черную маску (парадокс, но именно по ней фанаты и узнают блогера). Снимать видео Амина начала еще в 13 лет, но раскрутить блог получилось только в 2018 году.

Когда-то девушка выходила в прямые эфиры с Егором Кридом, и все говорили про их роман.. Однако Амина уверяла фанатов, что с Кридом они просто друзья: «Мы друзья, это максимум. Так что давайте без своих шкиперских вот этих вот… Мы просто дружим. Я не могу себе ничего такого представить, как и он. Сейчас у меня нет парня, я не обманываю». Затем Амина встречалась со стримером Некоглаем. Пара рассталась. Сейчас девушка ни с кем не встречалась.


Елена Крыгина

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Визажист Елена Крыгина – одна из главных инфлюенсеров нашей страны. Сейчас у Лены целая косметическая империя: она создала свой бренд косметики и студию красоты, а еще дает уроки, ездит по стране с мастер-классами и проводит марафоны.

Известно, что пару лет назад визажист встречалась с Александром Нестеровым, они даже работали вместе, но в итоге расстались (Лена рассказывала, что никакой драмы не было, «просто пропала химия»).

В 2019 году начали ходить слухи о романе девушки с известным рэпером Pharaoh. Долгое время догадки оставались догадками, но в итоге Лена нарушила молчание: в интервью Flacon она рассказала, что любит рэпера, но только как артиста. Еще визажист призналась, что читает все комментарии (и от хейтеров тоже): «На дурацкие типа: «Старая тварь, отвали от Фараона, он наш!» отправляю сердечки. Мне нравятся эти дети с их развитой эмоциональностью».


Евгения Стрелецкая

ролик с YouTube-канала Евгении Стрелецкой

Если в поисковой строке браузера ввести «Как найти идеального мужчину?», то сразу выскочит видео психолога Евгении Стрелецкой. Девушка снимает видео на YouTube и помогает подписчикам улучшить жизнь и отношения с близкими. На канале Евгения рассказывала об отношениях с мужем, но в марте девушка призналась подписчикам, что они развелись. После этого психолог взяла творческий перерыв и только недавно вернулась с новыми видео.

Кстати, Женя – практикующий психолог, но попасть на прием к ней трудно (желающих много), и одна консультация стоит семь тысяч рублей. Еще девушка принимает добровольные пожертвования – ты можешь перевести психологу деньги, если ее видео тебе как-то помогли.


Олеся Шиповская

(@lesyanebo)

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Олеся Шиповская – настоящая бизнесвумен. Она основала бренд Lesyanebo, и теперь в ее костюмах ходят и Наталья Водянова, и Джиджи Хадид. Наряды ее бренда – удовольствие недешевое (брюки с пиджаком обойдутся тебе где-то в 50 тысяч рублей). 

В 17 лет дизайнер переехала в Москву из маленького города Высоковска и запустила собственный бренд одежды, имея 13 тысяч рублей (и их она взяла в долг у друга). В 20 лет Олеся вышла замуж, в 21 родила дочь Стеф (полная копия мамы!), а потом ушла от мужа (кто он и чем занимается – неизвестно). Кажется, сейчас Олеся не переживает из-за отсутствия рядом мужского плеча, ведь она сама отлично справляется и с бизнесом, и с семьей.


Ульяна Банана

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Можем предположить, что Ульяна знает в российском шоубизе всех. Секрет простой: Ульяна – концертный директор. Много лет она работала с Егором Кридом: «Мы так сильно привязались друг к другу, я была с ним 24 часа в сутки, что, в общем-то, далеко за пределами директора, просто потому, что нам по кайфу было вместе». Но в какой-то момент Пашу (генеральный директор Black Star) разорвал их контракт, чтобы у ребят не возникло проблем из-за слишком плотного сотрудничества. Ульяна рассказала нам в интервью, что очень долго переживала по этому поводу, а Егор до сих пор упрекает ее в том, что она «хладнокровно его бросила и ушла к Левану».

В наше время, если нет фото с парнем в соцсети, значит, и парня никого нет. Так вот, Ульяна в Instagram выкладывает только селфи и фото с подружками. В интервью PEOPLETALK она объяснила, почему ей так трудно найти того самого: «Иногда очень сложно быть погруженной в работу и в отношения. Не каждый мужчина способен понять и принять такую женщину и такие отношения. Только творческий и такой же ненормальный, как и я».


Ксения Коваленко

img_1650
Фото: соцсети

Футболистка своим примером разрушает все глупые стереотипы о женщинах и спорте. В интервью для Sports.ru девушка рассказала, что еще в школе всегда ходила играть в футбол со своим братом. Его друзья говорили ей: «А, девчонка, ничего не умеешь, вставай в ворота», но девушка не сдавалась. Постепенно она вышла на их уровень и с восьми лет стала тренироваться в женской команде. 

В Instagram Ксюша постоянно выкладывает фотографии своей потрясающей фигуры и обсуждает с подписчиками любые темы, кроме личной жизни (мы не нашли ни одного поста о бывших). Девушку понять можно: когда она выложила фото с Евгением Савиным (российский футболист), подписчики сразу решили, что они встречаются, и завалили ее вопросами (позже в одном из интервью Ксюша опровергла слухи о романе). Недавно один из подписчиков поинтересовался, есть ли у футболистки молодой человек. «Нет. Я псих-одиночка», – ответила Ксюша. 


Люся Чеботина

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

В музыкальном бизнесе Люся долго добивалась успеха: три года девушка пыталась попасть в российское шоу «Голос», но дальше отборочного тура никогда не проходила. В 2015 году Люсю пригласили поучаствовать в украинской версии проекта, и, хотя певица не выиграла главный приз, она сумела дойти до финала и стала любимицей публики. Дальше ее ждали «Новая волна», индийская версия «Голоса» и, наконец, сольная карьера. Сейчас она успешно развивается сама и уже даже прилично зарабатывает: в месяц с рекламы и концертов Люся получает около миллиона рублей (об этом она рассказала в интервью Сергею Косенко).

В феврале на YouTube-канале «Пипл» вышел ролик с Люсей, в котором певица рассказала, что у нее давно не было серьезных отношений. Но сейчас известно, что она встречается с певцом ЮрКиссом.


Маш Милаш

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Девушка стала популярна благодаря своему блогу, куда она выкладывает фото в откровенных нарядах. И хотя блогер регулярно обновляет страничку, делиться подробностями личной жизни Маша не спешит. В одном из своих роликов на YouTube она рассказала, что раньше встречалась с парнем, который был на восемь лет ее старше. По словам блогера, парень пытался переделать ее под себя, убеждал, что она должна всегда выглядеть красиво и нравиться всем. Ребята расстались в 2017 году, и после этого Маша больше не комментировала личную жизнь в Сети.


Диана Мелисон

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Диана – профессиональная модель и популярный блогер. Зарабатывает девушка благодаря социальным сетям: как сообщает «Рамблер», рекламные посты приносят ей от 300 тысяч рублей в месяц. 

Самые громкие отношения у Дианы были с Егором Кридом. В интервью проекту «вМесте» блогер рассказала, что с артистом она познакомилась в компании, когда только переехала в Москву: «Он начал проявлять знаки внимания, звал на свидания, в кино. У него уже тогда были гастроли, и из-за этого мы редко виделись. Мне было безумно хорошо с ним, я его поддерживала, он делился со мной своим творчеством». По словам Дианы, они с Егором встречались около года, но часто ссорились из-за «бытовухи» и в конце концов разошлись.


Натали Сычевская

фото:соцсети
фото: соцсети

Харизма и жизненные видео про отношения и женскую дружбу сделали Натали Сычевскую настоящей звездой Интернета. На нее подписано 850 тысяч человек, и основной доход блогер получает благодаря сотрудничеству с брендами.

Личную жизнь она не скрывает и открыто рассказывает даже о неприятностях. Известно, что девушка несколько лет встречалась с известным блогером Янисом Греком (он снимает влоги и берет интервью у звезд на YouTube-канал «Команда А», на который подписано почти 2 миллиона человек). Казалось, что у пары все было чудесно, но недавно ребята отписались друг от друга в соцсетях и удалили все совместные фотографии. 

Похоже, сейчас Натали вряд ли будет искать новые отношения, но в список холостячек мы ее запишем (пока карандашом).

Реклама

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.