Логотип Peopletalk

Бьюти-новинки месяца: уходовая косметика от Елены Крыгиной, коллаборации Organic Kitchen и сразу несколько новых зарубежных брендов

Большой, мы бы даже сказали, внушительный заключительный обзор года. И новые открытия, и марки, и коллаборации. Присматривается и успеваем купить подарки в последний момент (понимаем и не осуждаем).

Парфюмированный скраб Tonka 

Мы всегда расстраивались, что свечи Tonka нельзя на себя намазать, ведь они так вкусно пахнут. И вот мольбы услышаны — бренд выпустил парфюмированный скраб, который обычное принятие душа превращает в целый спа-ритуал.   

Парфюмированный скраб Lure by Mira, Tonka, 3200 р.

Линия Skin Care от Krygina Cosmetics 

Мицеллярная вода 1450 р., отшелушивающий тоник 1650 р., успокаивающий тоник 1650 р. — все Krygina Cosmetics

Елена Крыгина переходит от создания декоративной косметики к выпуску уходовой. Первыми продуктами стали мицеллярная вода, успокаивающий тоник и тоник с кислотами. Все продукты выполнены в минималистичном стиле, а состав лаконичный и понятный. Лайк. 


Программа ГЕН+ в клинике эстетической медицины CVP

Генетика — это ключ ко всему, в том числе и к красоте. Что? Да, ведь, как мы узнали всего пару недель назад, теперь можно сдать генетический тест, который покажет, какие косметологические манипуляции тебе нужны и помогут, а какие станут просто выброшенной на ветер суммой денег. В шоке ли мы? Конечно. А, что самое кайфовое, в клинике CVP исследования проводятся на базе собственной генетической лаборатории. Анализы будут готовы в течении нескольких дней и врач сможет на их основе разложить по полочкам все, что нужно конкретному пациенту для здоровья и молодости кожи. Мы уже с нетерпением ждем своих результатов!  

Адрес: Москва, 2-й Щемиловский переулок, дом 4, этаж 2, п. 2


Новые средства Abrau Cosmetics

Тоник Delicate Hydrating, 2200 р., крем-флюид Delicate Hydrating, 2400 р., очищающий мусс Delicate Hydrating, 1700 р. – все Abrau Cosmetics

Косметика, в основе которой экстракт виноградной косточки, увеличила свое присутствие на рынке. В конце 2022 года Abrau Cosmetics представили две линии — для жирной и сухой кожи. Среди продуктов: мусс для умывания, тоник и крем. 


Новый российский бренд Just Care

Скраб, 1610 р. и моделирующий крем 2500 р., — все Just Care

Любим молодые марки, особенно когда у них понятная и приятная концепция и дизайн. Новичок на рынке именно такой. Just Care выпускает средства для тела, в основе которых, помимо активных ингредиентов, еще и парфюмерная композиция, что превращает уход в приятную спа-процедуру.


Новая линия сывороток Green Mama 

Сыворотки Green Mama, 435 р.

Если тебе больше 25, ты точно помнишь такую базовую косметику в белой упаковке. Теперь же Green Mama «переоделась» в модный зеленый цвет и изменила составы. Например, в сыворотках ты найдешь витамин С, ниацинамид, гиалуроновую кислоту и даже «молекулярный патч» —  особую молекулярную сетку, состоящую из гиалуроната натрия, серина, трегалозы, мочевины и пуллулана.


Коллаборации Organic Kitchen 

В свое время коллаборации Organic Kitchen и блогеров буквально взорвали отечественный бьюти-рынок. Сейчас бренд добавил к ним еще и звезд — и вот мы уже попробовали коллекцию с Клавой Кокой, но и про блогеров не забыл — выпустил крем с Алиной Шпак.


Сыворотка Neovadiol, Vichy

Бифазная менопаузальная сыворотка Neovadiol, Vichy, 3900 р.

Vichy продолжают выпускать косметику для женщин, которые находятся в менопаузе, или в состояниях до/после. Новый продукт — двухфазная сыворотка, которая отвечает за упругость, ровный тон, разглаживает морщины и питает кожу. 


Стайлинг Vavoom!, Matrix 

Очень вовремя вышли новинки у бренда — для фиксации, объема и экстра сухой трехструйный лаки. Все продукты внушительного объема (500 и 300 мл), и, как уже показал наш корпоратив — справляются на «ура».


Новинки K18 

Шампунь «Детокс», 3250 р., шампунь «pH баланс», 3100 р., — все K18

Несмываемая маска марки захватила российский рынок больше года назад, а теперь линия расширилась двумя пептидными шампунями, которых точно ждет не меньшая популярность. Их K18 представили два: ежедневный со сбалансированной формулой pH, и детокс с активированным углем, который нужно использовать всего раз в неделю.       


Месяц добра и красоты с фондом «Алёша» и бьюти-брендом Anna Sharova 

С 16 декабря по 15 января, покупая косметику из раздела OFF в интернет-магазине Anna Sharova, вы помогаете спасти жизни детей с тяжелыми заболеваниями. 100 рублей с продажи каждого продукта бьюти-бренд направит в фонд «Алёша», чтобы помочь закрыть срочные сборы. Когда Новый год действительно способен на чудеса! 


Новый бренд Veraсova 

Линейка антиэйдж, Veracova

В России появился новый французский бренд, который отвечает принципам clean beauty и его можно использовать даже беременным, а в составе 95% ингредиентов натурального происхождения. Нам особенно понравилась линейка-антиэйдж. 


Ночная маска для рук M|22

Маска для рук Overnight, M|22, 5300 р.

Питательный и густой крем-маска российского бренда, разработанный специально для зрелой кожи.  В составе около 60 компонентов, которые отвечают за разглаживание, упругость и здоровый цвет рук. 


Новинки для тела линии Don’t Touch My Body

Гель для душа Don’t Touch My Acid, 1890 р., крем для тела Don’t Touch My Acid, 1990 р., — все DTMS

Парные гель и крем для тела от бренда Адэли Мифтаховой для тех, кто борется с вросшими волосами и воспалениями. В составе молочная и гликолевая кислота, а запах традиционно — нейтральный.


Марка Brand for my son

Лаконично сообщив миру, что: «Я создал её для моего сына. Для вашей дочки», основатель марки Андрей и его бизнес-партнер Наталия запустили трогательный бренд с продукцией для детей, а теперь и взрослых. Нежное оформление, в котором использованы черно-белые семейные фото, тронет сердце даже самых заядлых циников. Что особенно приятно — марка хорошая и по составу! 


Ночная сыворотка L’Oréal Paris

Ночная сыворотка Midnight Serum, L’Oréal Paris, 1500 р.

Антиоксидантная сыворотка может похвастаться не только красивым дизайном и флаконом из стекла, но и отличной способностью за ночь восстанавливать и смягчать кожу. Особенно ценим то, как она быстро впитывается. 


Косметика Mila Moursi

Крем-сыворотка Dual Action, 23800 р., сыворотка Lifting Serum, 56500 р., обновляющий крем Cellular Renewal, 28300 р., — все Mila Moursi

И еще один бренд, который начал продаваться в РФ! Мила Моурси – это легендарный голливудский косметолог, работавшая с такими звездами как Фрэнк Синатра, Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон и многими другими. И вот ее разработки на основе пептидов, стволовых клеток и аминокислот теперь можешь оценить и ты. 


Ампулы Advanced Lift

Ампулы Advanced Lift, BioTherapy Concept, 5590 р.

Российский фармацевтический производитель препаратов в области косметологии и эстетической медицины «Ингал» представил свою марку ампульной косметики. А мы рады, ведь за счет вакуумной упаковки ампульная косметика куда более эффективна, чем та, что постоянно подвергается воздействию кислорода.


Крем для лица точечного нанесения Likato Professional

Крем для лица точечного нанесения Sos Control, Likato Professional, 840 р.

Наша редакция любит такие средства, потому что если с утра нанести на воспаления продукт с цинком, серой и белой глиной, то вечером можно блистать на светских мероприятиях. А если у тебя другой ритм жизни — наноси средство на ночь!  


Новинки MZ Skin 

Британский бренд представил новинки — увлажняющую линию, в которую вошли не только кремы, но и, например, ампулы и бальзам для губ. Зимой — то, что нужно для измученной снегом и холодом кожи.


Успокаивающая эссенция Blithe

Эссенция 6 Calming Leaves, Blithe, 3200 р.

Новинка от классного корейского бренда обещает снять раздражение и уменьшить покраснения на чувствительной коже за счет экстрактов шести растений: гаультерии лежачей, центеллы азиатской, хауттюйнии кордаты, зеленого чая, чайного дерева и сосны болотной. Помимо прочего, эссенция оказывает противовоспалительное и поросужающее действие.  


Линия Garnier с витамином С 

Мицеллярная вода Vitamin C, Garnier, 510 р.
Мицеллярная вода Vitamin C, Garnier, 510 р.
Гель-сияние Vitamin C, Garnier, 410 р.
Гель-сияние Vitamin C, Garnier, 410 р.

Здорово, когда классные ингредиенты подхватывает популярный масс-маркет и тем самым делает их доступными для широких масс потребителей. Так случилось с витамином С — Garnier выпустил целую линию продуктов с ним: мицеллярную воду, маску, гель и сыворотку. Тем, кто зимой борется за ровный цвет и сияние кожи — то, что нужно. 


Бальзам, гармонизирующий метаболизм кожи и циркадные ритмы 

Ночной бальзам для лица Circadian Blueberry, G.Love, 1750 р.

Российский бренд G.Love выпустил новинку, достойную внимания. Ночной бальзам помогает твоей коже и циркадным ритмам «петь дуэтом», а это залог того, что морщины и заломы будут избегать проявлений на твоем лице не только утром, но и вообще.  


Ампулы для восстановления волос 

Ампулы Rinfoltina, Labo, 18700 р.

Новинка швейцарского бренда, которая разработана специально для тонких и ослабленных волос. В составе ампул: серин, треонин, три вида гиалуроновой кислоты и запатентованный комплекс HFI, направленный на сохранение и укрепление островков волосяных фолликулов. Делать нужно курсом, само собой. 


Парфюмерная вода Press Gurwitz Perfumerie

Парфюмерная вода № 9, Press Gurwitz Perfumerie, 10 мл, 2900 р.

Бренд расширяет свое присутствие на рынке и выпускает номерные ароматы, а на упаковках для удобства прописывает ключевые ноты. Парфюм можно приобрести в объеме 10 мл за невысокую цену, что дает возможность познакомиться сразу с несколькими. 


Марка Spa De La Mer

Крем «Энергия моря», Spa De La Mer, 1500 р.

Бренд, который делает ставку на морские ингредиенты: минеральные соли, микроэлементы из раковин устриц, пептиды и протеины и голубой ретинол. А еще бонусом красивый, сдержанный и будто даже визуально успокаивающий дизайн. 


Бренд косметики для волос Eclore Studio

Популярный корейский бренд теперь доступен и в России. Их линия для волос Protein Injection содержит белковый комплекс, состоящий из 17 видов аминокислот и экстракта овсяного белка. Такой реконстурктор отлично подойдет даже для самых поврежденных волос, включая окрашенные.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.