#Вспомнить все #Сериалы

Концовки популярных сериалов: чем завершилась «Сплетница» и другие шоу?

Кадр из сериала «Сплетница»

Если ты планируешь досмотреть все эпизоды этих сериалов самостоятельно, прекрати читать эту статью! Вспомнили, чем закончились любимые всеми сериалы.


Сплетница

Дэн женится на Серене, да и Чак с Блэр будут счастливы вместе. Но главный вопрос – кто скрывался под маской Сплетницы? Барабанная дробь… Дэн Хамфри! Он публично признался в этом и заявил, что теперь «Сплетница мертва».

Бонус: Вспоминаем самые крутые наряды из сериала


Клиника

Сделаем вид, что девятого сезона «Клиники» никогда не существовало, – новые интерны в клинике «Святое сердце» так и не полюбились зрителям. Нас интересует только последняя серия восьмого сезона, где Джей Ди уволился из больницы, чтобы переехать поближе к сыну (от бывшей девушки Ким). Он женится на Элиот, и у них родится ребенок. Тёрк и Карла по-прежнему вместе и воспитывают двоих детей. Хорошо все и в семье Коксов. Мы вновь увидим всех персонажей сериала, чтобы попрощаться.

Бонус: Как сейчас выглядят Терк и Джей Ди из сериала «Клиника»?


Доктор Хаус

Несмотря на позитивные эпизоды, проект о враче-диагносте по праву попадает в рейтинг самых депрессивных сериалов. Главный итог сериала – Хаус никогда не изменится, он отказывается от счастливой семьи с Лизой Кадди и отправляется путешествовать на мотоциклах вместе с Уилсоном (тот умирает от рака).

Бонус: Лучшие цитаты короля сарказма доктора Хауса


Хорошая жена

Сценаристы не стали заморачиваться и закончили все классической кольцевой композицией. Сериал начался пощечиной, которую Алисия отвешивает изменщику Питеру. А в финальной серии уже сама героиня получает свою заслуженную оплеуху от Дианы. Семь сезонов сделали из нее стервозную, независимую и жесткую бизнесвумен.

Бонус: Тест: какая ты в отношениях?


Касл

Будем честны, более скомканный финал (и это после восьми сезонов!) невозможно придумать. Но мы хотя бы узнали, чем закончилась история популярного писателя Ричарда Касла. Они с Кейт раскрыли преступный заговор, поймали всех плохих героев, а потом поженились и нарожали детей. И все это за три последние минуты.

Бонус: 13 лучших детективных триллеров


Менталист

Две главные интриги сериала раскрыты. Во-первых, Красным Джоном оказался шериф Макалистр (он получил по заслугам). А во-вторых, Патрик все-таки сделал предложение Лисбон. И это еще не все! Она сообщает, что ждет ребенка.

Бонус: Топ-10 знаменитых австралийцев, покоривших Голливуд


Секс в большом городе

Культовый американский сериал канала HBO, вышедший на экраны 6 июня 1998 года, заканчивается крайне романтично. Кэрри наконец услышала от мужчины своей мечты заветные слова «Ты моя единственная!» (всего-то 10 лет ждала), Миранда и Стив вместе воспитывают сына, Саманта победила рак и наслаждается романом со Смитом, а Шарлотта и Гарри удочеряют малышку из Китая.

Бонус: Тест: кто ты из героинь сериала «Секс в большом городе»?


Друзья

Последний эпизод «Друзей» посмотрели 60,5 млн человек. Сценаристы решили обойтись без сюрпризов и дать нам то, чего мы так ждали. Росс и Рэйчел снова вместе, у Моники и Чендлера рождаются близнецы от суррогатной матери. Правда, все семейство переезжает в загородный дом, а значит, легендарная квартира опустеет.

Бонус: Тест: с кем из сериала «Друзья» ты могла бы встречаться


Зачарованные

Кто бы мог подумать, что история о трех сестрах-ведьмах выльется в восемь захватывающих сезонов! В последней серии мы узнаем, что Фиби вышла замуж за купидона и родила трех дочек, Пайпер родила двоих сыновей и открыла ресторан, Лео лишился магической силы и преподает в Школе магии, а Пейдж счастлива в браке с полицейским (у них трое детей). Финал – пожилые Пайпер и Лео поднимаются по лестнице мимо старых фотографий, а в доме бегают их внуки.

Бонус: Магия времени: как за 20 лет изменились актеры сериала «Зачарованные»


Тайны Смолвиля

Если твоя мечта – Кларк и Лана вместе навсегда, то не смотри последнюю серию. Лане пришлось покинуть Смолвиль, а Кларк счастлив с Лоис. В свободное время он спасает мир.

Бонус: Как сейчас выглядит главный герой сериала «Тайны Смолвиля»?


Клон

Рецепт успеха прост – множество сюжетных линий и немного восточного колорита. Албиери и Лео пропадают в пустыне Марокко, их дальнейшая судьба неизвестна. Зато Лукас и Жади после «случайной» встречи останутся вместе навсегда.

Бонус: Как живут сейчас любимые актеры из сериала «Клон»


Дикий ангел

Главное событие – Милли все-таки выйдет замуж за Иво. Прямо в свадебном платье она в последний раз выбежит на футбольное поле, чтобы забить гол. Впереди ее ждет новая счастливая жизнь. К сожалению, создатели сериала так и оставили нераскрытой тайну матери Милли – зрители могут придумать свою историю.

Бонус: Как сейчас выглядят звезды «Дикого ангела»


Во все тяжкие

Американская криминальная драма из пяти сезонов покорила зрителей своим захватывающий сюжетом, черным юмором и эффектным финалом. Несмотря на нашу любовь к учителю химии Уолтеру Уайту, его убивают (не надо было продавать наркотики). А вот ученик Уолтера Джесси еще может решить, что делать дальше – усыновить сына своей погибшей девушки и начать новую жизнь или вновь пуститься во все тяжкие.

Бонус: Для фанатов «Во все тяжкие»: сериал, который тебе понравится


Аббатство Даунтон

Все в сборе на свадьбе Эдит и Берти в канун Нового года. Карсон передает полномочия Томасу, тот становится новым дворецким Даунтона. Вайолет и Кора наконец-то мирятся, а Анна рожает сына. Эдит и Берти уезжают в свадебное путешествие.

Бонус: Сериал Netflix о любви и интригах светского общества


Как я встретил вашу маму?

Ситком закончился неожиданно: Тэд наконец женился на матери своих детей, но счастье длится недолго – его жена умирает и он остается один с детьми… «Так я встретил вашу маму», – говорит Тэд. Его дети скучают по маме, но понимают, что когда-то Тэд был безумно влюблен в Робин. Похоже, настало время ей позвонить.

Бонус: Тест: хорошо ли ты помнишь сериал «Как я встретил вашу маму»


Остаться в живых

Приз за самый странный финал достается сериалу «Остаться в живых»! После шести сезонов приключений на таинственном острове, перемещений во времени и параллельных мирах оказалось, что сериал закончился смертью всех персонажей. Но и на этом продюсеры не остановились – они предоставили зрителям самим решать, когда случилась трагедия. Одни фанаты склоняются к мысли, что герои погибли в авиакатастрофе в самом начале и все происходящее было переходом в загробный мир, другие считают, что остров все же существовал и именно там погибли Кейт, Джек, Сойер и остальные.

Бонус: Тест: выживешь ли ты на необитаемом острове


Игра престолов

В финальной серии «Игры престолов» — беременная Серсея и Джейми вместе погибли под завалами замка, Санса стала править Севером, Джон Сноу убил Дейенерис (ее тело унес с собой последний живой дракон) и был изгнан к одичалым, Арья остановила Белых Ходоков, а на Трон взошел Бран Старк (ему будет помогать Тирион). Правда, обрадовались такому сюжету не все фанаты – в Сети даже появилась петиция с требованием, чтобы сценаристы переписали и пересняли концовку. Но продюсеры на это не пошли.

Бонус: 10 фактов об «Игре Престолов», которые ты не знал