Логотип Peopletalk

Популярный флешмоб: Наоми Кэмпбелл, Уилл Смит и другие звезды уже поучаствовали

Заместитель главного редактора

Сеть захватывает новый флешмоб: показать свой аватар в Tinder, Instagram, Facebook и LinkedIn. Впервые коллаж опубликовала певица Долли Партон (74) с подписью «Найдите женщину, которая умеет все это». За пару дней набрала больше полумиллиона лайков! 

View this post on Instagram

Get you a woman who can do it all ?

A post shared by Dolly Parton (@dollyparton) on

Суть в том, что для разных социальных сетей (в зависимости от того, для чего их используют) мы, как правило, используем типовые фотографии: для сервиса по поиску и установлению деловых контактов LinkedIn — официальные снимки, а, например, для приложения для знакомств Tinder — откровенные. 

Флешмоб подхватили и другие звезды: Эллен Дедженерес (61), Марк Руффало (52), Наоми Кэмпбелл (49), Уилл Смит (51), Майли Сайрус (27) и другие. Смотри!

View this post on Instagram

When my agent asks if I can play different roles.

A post shared by Ellen DeGeneres (@theellenshow) on


View this post on Instagram

Get a guy who will play them all ✨

A post shared by Mark Ruffalo (@markruffalo) on


View this post on Instagram

‘@LinkedIn Naomi’??

A post shared by Naomi Campbell (@naomi) on


View this post on Instagram

I’d swipe right

A post shared by Will Smith (@willsmith) on



View this post on Instagram

Charlie-Josie-Edie-Sheila

A post shared by Drew Barrymore (@drewbarrymore) on







View this post on Instagram

Yes ma’am, @dollyparton, whatever you say. ♥️

A post shared by Jennifer Garner (@jennifer.garner) on


View this post on Instagram

Inspired by @dollyparton, of course!

A post shared by Kerry Washington (@kerrywashington) on


Купить рекламу

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.