Логотип Peopletalk

20 самых крепких звездных пар, благодаря которым мы все еще верим в любовь

Редактор отдела стиля жизни Peopletalk

Автор «Маленького принца» Антуан де Сент-Экзюпери говорил, что «любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветков». И действительно, выбор партнера многое говорит о нашем внутреннем мире. Далеко не у всех получается создать крепкий союз на долгие годы. В День святого Валентина рассказываем о звездных парах, которые заставляют нас поверить в настоящую любовь.


Барбара Палвин и Дилан Спроус

Вместе 7 лет

Дилан Спроус и Барбара Палвин. Фото: Getty Images

Барбара Палвин и Дилан Спроус – одна из самых красивых и счастливых пар. Их роман начался в 2017 году на одной из вечеринок. Актер сразу приметил красавицу и вскоре написал ей в соцсетях, однако венгерская топ-модель не отвечала ему целых полгода. Позже девушка объясняла, что не отвечала, потому что не надеялась на что-то серьезное. Вскоре обоим пришлось полететь в Китай, где в итоге они и договорились о встрече. Несмотря на то что съемки Палвин сорвались, она решила остаться в Поднебесной только ради свидания со Спроусом. Чувства обоих оказались взаимными. Кстати, инициатором первого поцелуя была именно Барбара! В 2018-м они объявили, что стали парой. Особенно они сблизились во время карантина в 2020-м. Спустя два года пара поженилась.


Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Вместе 14 лет

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли. Фото: соцсети

Звезда «Форсажа» Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли познакомились в 2010-м, когда модели было 23 года, а ему – 42. Знакомые уверяют, что пара начала встречаться уже на втором свидании, но долго не афишировала своих чувств на публике. Актер сделал предложение даме сердца в 2016 году, а спустя год у них родился сын. В 2022-м на свет появилась дочь. Из-за беременности и загруженности они долго откладывали свадьбу, но в 2023-м объявили, что скоро планируют пожениться. Несмотря на разницу в возрасте между влюбленными царит гармония и понимание.


Виктория и Дэвид Бекхэмы

Вместе 25 лет

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм. Фото: соцсети

Впервые Дэвид Бекхэм увидел экс-солистку Spice Girls Викторию в клипе Say You’ll Be There и с тех пор не мог забыть знойную брюнетку. Его не остановило то, что они были фактически из разных миров: Виктория росла в обеспеченной семье, а он добивался славы в качестве игрока «Манчестер Юнайтед» огромным трудом. На одной из вечеринок он впервые увидел ее вживую, но настолько переволновался, что забыл спросить номер ее телефона. Виктории приглянулся обаятельный красавец и тогда она протянула ему билет с матча, на котором были записаны ее контакты. Его мужчина хранит по сей день. Их первое свидание произошло не в модном ресторане, а китайской забегаловке, но это ничуть не убавило романтику. В 1999-м они поженились. В браке супруги воспитали четверо детей.


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Вместе 17 лет

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Фото: Getty Images

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем познакомились в далеком 1992-м в малоизвестном фильме «Ветчина, ветчина». Тогда даже зрители заметили химию между актерами, у которых, между прочим, было даже несколько эротических сцен.

«Я глаз оторвать от нее не мог. Между нами проскочила искра. Мне было 21, а ей всего шестнадцать, так что ничего не случилось. Это был первый раз, когда мы уехали снимать фильм. Сама жизнь подтолкнула нас друг к другу. Потом, правда, мы пошли разными дорогами, но я думаю, что наши чувства хранились в коробке до тех пор, пока мы их не открыли», – вспоминал актер их первую встречу.

Однако судьба дала им второй шанс. В 2007-м на съемках «Вики Кристина Барселона» между ними разгорелось настоящее пламя страсти. Кстати, поначалу Бардем сомневался в чувствах к испанской актрисе из-за ее вспыльчивого характера, но так и не смог устоять перед ее горячим темпераментом.

«Она же испанка! Порой она бывает невыносимой. Когда мы ругаемся, она бьет тарелки и кричит как ненормальная. Даже страшно становится. Но я безумно ее люблю. В ней есть всеобъемлющая страсть, любому делу она отдается полностью», – делился актер.

Три года они встречались тайно. Лишь в 2010-м пара вышла в свет вместе. Тогда же у них родился сын Лео, а спустя два года – дочь Луна. Сегодня актеры продолжают играть вместе в фильмах, например в драмах «Эскобар» и «Лабиринты прошлого».

Милла Йовович и Пол Андерсон

Вместе 15 лет

Милла Йовович и Пол Андерсон. Фото: соцсети

Милла Йовович познакомилась с будущим мужем Полом Андерсоном на съемках «Обители зла», режиссером которой он являлся. Почти 7 лет они встречались, а в 2009-м актриса приняла предложение руки и сердца. Сегодня супруги воспитывают трех дочерей – Эвер, Дэшилл и Ошин. Супруги счастливы вместе и часто делятся фотографиями семейной жизни.


Наталья Водянова и Антуан Арно

Вместе 13 лет

Антуан Арно и Наталья Водянова. Фото: соцсети

Наталья Водянова познакомилась с Антуаном Арно еще в 2008 году на съемках рекламы для Louis Vuitton. Оба сразу почувствовали симпатию, но тогда модель и французский предприниматель были не свободны: у него уже была девушка Элен де Фужроль, а модель была замужем за британским аристократом Джастином Портманом, в браке с которым у нее родилось трое детей.

«Когда я ее увидел, у меня буквально отпала челюсть. И дело тут не только в красоте, есть в ней что-то особенное – взгляд, энергетика», – вспоминал Антуан Арно.

В 2011-м русская модель развелась с Портманом из-за его пристрастия к алкоголю, а миллиардер расстался с француженкой. Тогда мужчина вспомнил о Наталье – и пригласил на свидание. По собственному признанию, о женитьбе он задумался, когда пришел к ней в гости. Там он познакомился с ее детьми, мамой и бабушкой. Оказывается, он всегда хотел большую семью. В 2014-м у пары родился сын Максим, а в 2016-м – сын Роман. 1 января 2020-м Антуан и Наталья объявили о помолвке и уже 19 сентября отпраздновали свадьбу. До сих пор влюбленная парочка живет душа в душу.


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Вместе 12 лет

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Фото: Getty Images

Актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь» в 2010-м. Между ними сразу вспыхнула искра, однако на тот момент оба уже состояли в отношениях – у Лайвли был роман с коллегой по сериалу «Сплетница» Пенном Бэджли, а Рейнольдс состоял в браке со Скарлетт Йоханссон. Позже актриса 5 месяцев встречалась с Леонардо ДиКаприо. Лишь спустя год судьба столкнула Блейк и Райана вновь. Их отношения развивались стремительно. Уже через несколько месяцев они купили квартиру, а в 2012-м тайно поженились в поместье Boone Hall Plantation в Южной Каролине. Поскольку оба выросли в многодетных семьях, парочка решила повторить опыт и в семейной жизни. Сегодня Блейк и Райан воспитывают четырех дочерей.


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Вместе 24 года

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Фото: соцсети

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один и тот же день, 25 сентября, с разницей в 25 лет. Как тут не поверить в судьбу? Это одна из самых крепких пар Голливуда, однако на пути к счастью им пришлось преодолеть немало трудностей. Впервые они встретились на кинофестивале в Довиле в далеком 1998 году, где актриса представляла свою первую голливудскую работу – фильм «Маска Зорро». Тогда впечатленный талантом и красотой девушки Майкл Дуглас упрашивал своего друга Дэнни Де Вито их познакомить, но молодая актриса не спешила оказывать знаки внимания. На тот момент Дуглас был женат на дочери дипломата Диандре Люкер и воспитывал сына Кэмерона. Но мужчина не сдавался и прямо заявил: «Знаешь, я собираюсь стать отцом твоих детей». Тогда оба еще снимались в картине «Игра», что позволило Кэтрин лучше узнать актера. В итоге Майкл Дуглас свое обещание сдержал. После 20 лет брака он развелся с женой и сделал предложение Кэтрин Зета-Джонс. В 2000 году они поженились. Тогда же у них родился сын Дилан, а спустя три года – дочь Кэрис.


Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Вместе 12 лет

Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Фото: социальные сети

Ляйсан и Павел знакомы были давно. А вот история любви началась с очень грустного повода: у гимнастки умерла мама. И Павел оказался тем, кто поддержал Ляйсан в такой непростой период. Утяшева заботу оценила, и они начали встречаться.

Поразительно, но до момента, как информация о романе попала в СМИ, прошло почти 2 года. Хотя влюбленные не скрывали отношения и даже не стеснялись держаться за руки на улице — просто ни разу за это время так и не попали в объективы фотографов. А вот свадьбу решили оставить в секрете: в 2012 тихо расписались и посидели в ресторане в кругу близких родственников.

Сейчас Ляйсан и Павел активно ведут соцсети, тренируются вместе, шутят об изменах и воспитывают двоих детей: Роберта и Софию.


Сергей Жуков и Регина Бурд

Вместе 19 лет

Сергей Жуков и Регина Бурд с детьми. Фото: соцсети

Познакомились они в 2005. Регина тогда была одной из солисток группы «Сливки». Сергей увидел ее на концерте и даже попросил менеджера коллектива передать певице, что она скоро станет его женой.

Лично они познакомились на праздничном банкете в Ереване. Телефон звезде, правда, пришлось добывать через администратора группы. Раскачивалась пара долго. Сергей когда-то признавался, что до прощаний у подъезда они «дошли» только спустя 7 месяцев активных свиданий. А вот со свадьбой тянуть долго не стали.

Поженились в 2007. Сейчас у супругов трое детей: Ника, Энджел и Мирон. Еще одним ребенком они называют кондитерскую «Любовь и сладости»: бизнес ведут вместе. Сергей и Регина постоянно выкладывают снимки счастливой семейной жизни в соцсетях и не стесняются признаваться друг другу в чувствах.


Дмитрий и Елена Маликова

Вместе 32 года

Семья Маликовых. Фото: соцсети

Дмитрий и Елена познакомились в 1992 году. Он увидел Елену в семейном фотоальбоме друзей и влюбился. Певца не смутил тот факт, что она была на тот момент замужем, да и старше его на 7 лет. А еще у Елены была дочь Ольга (Дмитрий ее впоследствии удочерил).

В интервью Ксении Собчак Елена вспомнила первую встречу с будущим мужем: «Он был таким чистым, незащищенным. И вот этой своей нелепой по тем ревущим 90-м годам прелестной тонкостью, скромностью – хотя этот мальчик собирал стадионы, и толпы девочек дежурили у его подъезда – он прямым ударом попал мне в сердце».

Влюбленные прожили в гражданском браке 8 лет. В ЗАГС пришли только когда Елена была беременна. В 2000 у супругов родилась Стефания, а в 2018 в семье появился Марк, которого им родила суррогатная мать. Лодка любви Маликовых плывет гладко: пара за все эти годы не была замечена ни в одном скандале. Берем пример!


Екатерина и Александр Стриженовы

Вместе 41 год

Екатерина и Александр Стриженовы. Фото: соцсети

Будущие супруги вместе со школьной скамьи. Они оба играли главные роли в фильме «Лидер» режиссера Бориса Дурова. На момент съемок Александру было 13, а Екатерине 14. Александр тут же начал заваливать юную коллегу охапками цветов, которые срывал с клумб, и в итоге добился расположения. Жениться он был намерен в 16, но получил отказ от будущей тещи. В итоге в ЗАГСе влюбленные оказались, как только обоим исполнилось 18.

Когда родилась Анастасия, супругам пришлось пройти через трудности. Александр был настолько занят работой, что стал уделять жене меньше времени. Она собрала вещи и целых два месяца жила отдельно. В одном из интервью Екатерина рассказала, что этот случай заставил их переосмыслить отношения и всегда идти на компромиссы. В 2000-м у пары родилась вторая дочь Александра.


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Вместе 28 лет

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. Фото: соцсети

Юлия и Андрей познакомились в 1996 году на «Кинотавре» в Сочи. Тут же возникла искра (даже несмотря на то, что режиссер был женат на дикторе Ирине Мартыновой).

Об этом когда-то рассказывал продюсер Марк Рудинштейн: «Помню, как вечером мы вошли в лифт «Жемчужины», который был набит битком. Юля стояла впереди меня, а Андрей зашел на втором этаже. И прижался к ней всем корпусом. Ей надо было выходить на 6-м этаже, а ему на 9-м. Когда лифт остановился на 6-м. Из уст Кончаловского прозвучала классическая фраза: «Может, пройдемся выше?» И они проехались».

С тех пор влюбленные были неразлучны. Через два года после знакомства они поженились (для Андрея это был пятый брак). У пары двое детей – Мария) и Петр. В октябре 2013-го в семье произошла трагедия. Андрей вместе с дочерью попал в аварию на трассе во Франции. Маше диагностировали травму головы и сейчас, хоть ее состояние улучшилось, она до сих пор находится в коме. Горе не разрушило отношения пары, как это часто бывает, и в 2019-м они обвенчались.


Леонид Агутин и Анжелика Варум

Вместе 27 года

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото: социальные сети

Сначала отношения Анжелики и Леонида были профессиональными – в 1997 года они стали партнерами по сцене. Но творческий союз через несколько месяцев перерос в роман.

Официально они поженились в 2000 году в Венеции. У пары есть дочь Елизавета, сейчас она живет в Майами.

Супруги несколько раз попадали в таблоиды с весьма неутешительными новостями: Леонида подозревали в изменах. Например, в 2018 Анжелика опубликовала в Instagram грустное стихотворение, подписчики решили, что этим жестом певица ознаменовала конец отношений. К тому же, в прессе в тот момент появилась информация, что у Агутина интрижка с одной из участниц шоу «Голос», в котором певец выступал в качестве жюри.

Но слухи не подтвердились, и пара до сих пор вместе, что подтверждают частыми совместными снимками в соцсетях.


Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Вместе 13 лет

Саша Савельева и Кирилл Сафонов. Фото: социальные сети

Кирилл и Саша случайно встретились в караоке. Телефон актеру пришлось добывать через общую подругу – Катерину Гечмен-Вальдек. В интервью Кирилл не раз признавался, что как только увидел Сашу, сразу понял, что она станет его женой.

Свадьба состоялась в 2010 году в Усадьбе Царицыно. Интересно, что пара скрывала подготовку к торжеству – о том, что у влюбленных намечается событие, не знал ни один журналист.

Супруги почти не ссорятся. Разве что по мелочи: «Он старше меня, мудрее, опытнее, со сложившимся характером, привычками. Поэтому я не стану даже пытаться что-то исправлять. Зачем? И, когда порой у нас возникают, скажем, недопонимания, я готова уступить. Боже упаси ругаться по-крупному», – заявила в интервью одному из интернет порталов Саша.

Сейчас супруги воспитывают сына Леона и тщательно оберегают его от прессы.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Вместе 19 лет

Наталья и Владимир ни разу не попадали в заголовки СМИ со слухами о ссорах или разводе. Их отношения – настоящий пример для подражания.

Победительница «Фабрики звезд-5» и певец познакомились на съемках передачи «Большие гонки», оказавшись в одной команде.

«Когда мы познакомились с Наташей, я стал задыхаться, – рассказал Владимир Пресняков в одном из интервью. – Потом кто-то как будто ударил меня сковородкой по башке! Но за спиной естественно никто не стоял. Удар пришелся сверху, наверняка от ангела. Это была любовь!»

Влюбленные встречались 2 года, а потом поехали отдыхать в США и спонтанно поженились в Вегасе. Официально зарегистрировали отношения в ЗАГСе в 2010-м. После свадьбы СМИ постоянно пытались найти у Натальи «признаки» беременности, однако сын Артем родился у пары в 2015 году. А осенью 2020-го на свет появился второй ребенок пары Иван.


Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Вместе 16 лет

Александр Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей. Фото: соцсети

Отношения Яны и Евгения начались после встречи на фестивале «Русская зима» в Лондоне. На момент знакомства Яна все еще официально была в браке с Евгением Батуриным (оформить развод продюсеру удалось лишь спустя несколько месяцев).

После того, как подопечный Яны Дима Билан выиграл Евровидение, Евгений сделал любимой предложение. В одном из интервью Яна призналась, что семья не принимала ее выбор вплоть до свадьбы в 2009 году.

«Они считали, что это не может быть серьезно. Логика простая и понятная: мол, ты старше его на семь лет, он расстался с предыдущей женой, там маленький ребенок, а ты со своими проблемами, с двумя детьми, зачем ты ему нужна», – вспоминала продюсер.

Несмотря ни на что, Яна и Евгений доказали, что их любовь настоящая, и даже обвенчались в 2017. У супругов растет общий сын Саша, больше известный как Гном Гномыч, и Арсений (рожденный от суррогатной матери).


Алсу и Ян Абрамов

Вместе 18 лет

Ян Абрамов и Алсу. Фото: социальные сети

Певицу и бизнесмена познакомила подруга Алсу. Исполнив роль свахи она назначила будущим влюбленным встречу в ресторане. Только вот Алсу не знала, что местом встречи окажется одно из самых пафосных заведений Москвы.

«Пришла на встречу в джинсах с прорехами, в футболке, кепке – так, как привыкла одеваться в Лондоне. И в роскошных интерьерах чувствовала себя страшно неловко. И тут появился Ян. В шикарном костюме, белоснежной рубашке и галстуке, с идеальной, уложенной гелем волосок к волоску прической. Я готова была залезть под стол, провалиться под землю», — рассказала звезда в одном из интервью.

Свидание, очевидно, прошло успешно. В 2006 была свадьба века. Пара воспитывает двух дочерей Сафину и Микеллу. А еще у пары есть сын Рафаэль. Правда, его супруги тщательно скрывают.

Недавно в Интернете даже появились слухи, что у супругов не все гладко. Сначала Алсу перестала выкладывать снимки с мужем, а потом и вовсе написала пост в соцсетях: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире». Но пока певица никаких комментариев по этому поводу не давала, так что реального повода для волнений у поклонников нет.


Гарик Мартиросян и Жанна Левина

Вместе 26 года

Гарик Мартиросян и Жанна Левина. Фото: соцсети

Они встретились в 1997 году на фестивале КВН в Сочи. Но тогда отношения не завязались: Гарик жил в Ереване, Жанна – в Сочи. Вторая встреча также произошла на одном из концертов КВН. После него они больше не расставались. Пара поженилась в 1998 году, а венчание было на Кипре. В 2004-м у них родилась дочь Жасмин, а в 2009-м – сын Даниэль. 


Валерия и Иосиф Пригожин

Вместе 20 лет

Валерия и Иосиф Пригожин с внучкой. Фото: социальные сети

Валерия и Иосиф познакомились в 2003 году, он стал ее продюсером. Сначала отношения носили исключительно деловой характер. Но, как говорил сам Пригожин, это была любовь с первого взгляда. Пара поженилась в 2004 году в Москве, общих детей у них нет.

Авторы: Маргарита Савинова и Мария Парфишина

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.