Логотип Peopletalk

Успей записаться! Онлайн-марафоны, которые изменят твою жизнь

Лето – лучшее время, чтобы наконец сделать то, что давно планировал (подтянуть английский, сбросить пару лишних кило, заняться йогой – что ты там обещал себе с понедельника?). Попробуй онлайн-марафоны, которые проводят прямо в социальных сетях (создаются специальные чаты или аккаунты, в которых ты получаешь задания, рассказываешь о проделанной работе и делишься впечатлениями). Собрали самые интересные марафоны (проверили на себе), которые стартуют в ближайшее время. Успей записаться!


«Онлайн-марафон личностного роста от Елены Блиновской»

(старт программы 30.06.2019)

Суть марафона: достижение целей

Елена Блиновская – мотивационный спикер, профессиональный тренер и коуч, которая прославилась своими марафонами исполнения желаний (у Лены 1,3 млн подписчиков). Елену приглашают на Первый канал, по ее тренингу снимают фильм, в соцсетях уже больше 20 тысяч отзывов от актеров (посмотри, какой крутой ролик сняла Анна Цуканова-Котт), политиков, олимпийских чемпионов.

Механика простая — тебе будут присылать аудиосообщения и задания, которые надо выполнять (кстати, первая неделя бесплатная). «Можно начать что-то делать, и все обязательно сбудется. После марафона людей ждет жизнь другого качества. Более качественные отношения, уровень жизни сам по себе, внутреннее ощущение себя. Но! Если задание не выполнено, человек покидает марафон. Жестко, но это их выбор. Ведь важнее всего именно практика, погреть уши просто так не удастся», — рассказывает Блиновская. Кстати, марафон Елены прошла и наш главный редактор Оксана Кравчук (подробности читай здесь).


«Йога-взбучка»

(старт программы 01.07.2019)

Суть марафона: найти новое хобби

По статистике, занятия йогой помогают на 42% легче переносить стрессовые ситуации (кстати, люди, которые занимаются регулярно, на 20% успешнее в карьере, чем остальные). На этом марафоне тебе помогут побороть лень, заняться йогой (тебя ждет 14 видеозанятий), а еще кураторы дадут рекомендации по питанию. Правда, от тебя все-таки требуется сила воли — не забить и пройти курс до конца. Справишься?


«Английский за неделю»

(старт программы 01.07.2019)

Суть марафона: подтянуть английский язык

Мы всей редакцией занимаемся на курсах английского и точно можем сказать, что учить язык по любимым фильмам и сериалам — действительно эффективно. Так, например, предыдущий марафон был посвящен восьмому «Форсажу», а с июля ты будешь заниматься по фильму «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины». Все просто — каждый день новая тренировка (аудирование, произношение, пополнение словарного запаса и т.д.). Только, пожалуйста, трезво оцени шансы — для тех, кто только начинает осваивать язык, это еще слишком сложно.


«Худей через любовь»

(старт программы 01.07.2019)

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Ты раздражаешь женщин, потому что ты такая распрекрасная» — сказали мне недавно! Я всегда верила, что могу быть лучше (и не только внешне) и всегда работала над собой! И этот процесс никогда не закончится! По фотографиям можно увидеть какой путь я прошла! И каждый это может, потому что у всех есть ресурс!!! С помощью марафона «Худей через любовь» с 01.07 у вас тоже все получится! PS Как вам я-пухляш ? ???? #худейчерезлюбовь #мамаблогер #осознанность #коучмосква

A post shared by Asmik Vaye Reytor (Melkonian) (@asmik.vayereytor) on

Суть марафона: похудение и интуитивное питание

Асмик Вайе Рейтор – коуч, lifestyle-блогер и мама двоих детей. Она сама пережила булемию (за месяц из-за бесконтрольного питания поправилась на 20 кг) и теперь точно знает, что действительно работает (ты только посмотри на ее фигуру!). «Меня часто спрашивают, как можно в 36 лет питаться без ограничений, практически не заниматься спортом и при этом так выглядеть! Я всегда отвечаю, что все в голове. Нужно слушать и говорить со своим телом. Я прошла долгий путь проб и ошибок и теперь могу поделиться своим опытом. Результат зависит от человека, насколько он готов! Я даю инструмент и «заряжаю атмосферу», а далее каждый добивается результата на своем ресурсе — на этом строится любой тренинг и марафон», — рассказала PEOPLETALK Асмик. За время марафона (4 недели) ты научишься любить свое тело, освоишь техники медитации и интуитивное питание. Мы участвуем!


#Текстолето

(старт программы 08.07.2019)

Суть марафона: научиться писать крутые тексты

Этот онлайн-марафон (он, кстати, пройдет уже в 11-й раз!) создан специально для тех, кто хочет научиться круто писать (от интересных постов в Instagram, которые захочется лайкнуть, до целой книги). Марафон продлится 3 недели, в течение которых ты будешь смотреть обучающие видео, слушать аудио, а также напишешь 15 текстов, которые будут опубликованы в закрытой группе. Может, потом и в PEOPLETALK на собеседование придешь?


«Измени свою жизнь за 21 день»

(старт программы 10.07.2019)

Суть марафона: пошаговые инструкции, как изменить жизнь к лучшему

Курс подходит для тех, кто много старается (учится, работает), но не видит результата. Тебя научат расставлять приоритеты на работе и в личной жизни, формировать новые привычки и многое другое. Марафон будет проходить на платформе HelloModaAkademia, но также будет доступ к чату в WhatsApp для общения с куратором курса. Внимание — марафон будет проходить только один раз! Мест осталось совсем немного.


«Детокс-марафон»

(старт программы 14.07.2019)

Суть марафона: похудение с помощью правильного питания

Натали Макиенко, женский диетолог, победитель Рейтинга диетологов России в 2017 году, разработала недельный марафон с ежедневным общением в WhatsApp. Натали индивидуально составит для тебя рацион, учитывая твои вкусы. Ты легко сбросишь те самые 3-4 кг, которые не дают чувствовать себя комфортно в облегающих платьях. Но исходя из личного опыта советуем — если ты не любишь готовить или у тебя нет времени ходит по магазинам, лучше не берись.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Одна из самых удачных альтернатив кофе — чай Матча! По результатам опроса Ваш интерес к нему был очень высокий, так что разбор сделала подробный #советы_наталимакиенко Итак: ?Что такое Матча? Матча – японский зеленый чай, листья, измельченные в достаточно ярко-зеленый порошок. Такой яркий цвет они приобретают за счет повышенной выработки хлорофилла (специальная техника: перед сбором их прячут от солнца). Его особенность и самое существенное отличие от всех видов чая — его не заваривают, а взбивают венчиком. *Голубая матча» – это не матча, а уже другая история и совсем другое растение – анчан. Матча вошел в моду на «огромной скорости» (не без усилий маркетологов) и действительно полезен, но не все так «безоблачно». Есть плюсы и минусы. . ?Плюсы: — содержит большое количество антиоксидантов — большое содержание хлорофилла (поэтому и цвет настолько насыщенный) — снижает уровень холестерина и глюкозы — положительно влияет на стенки сосудов (в отличие от кофе) 1 является (пока что) экологически чистым продуктом . ?Минусы: — влияет нервную систему и «истощает» нервные клетки, хоть и воздействует менее агрессивно, чем кофе. Кофеин не дает нам дополнительные силы, он использует ресурсы организма, еще больше истощая их. — это не «отвар» из чая/трав, а сам чайный лист. Листья любого чая содержат алкалоиды (это, например, кофеин, теобромин, аденин и т.д.). Т.е. вещества, которые в большой концентрации могут навредить. И когда мы завариваем чай, их концентрация снижается, а вот когда ешь весь лист, то получаем все 100% — высококонцентрированный продукты — может сработать как триггер аллергии — при злоупотреблении также нарушает работу кишечника (здесь как с любым продуктом) . ?Вывод: Матча пить можно и получать только пользу. Главное знать меру и соблюдать несколько правил: 1. Пейте его ВМЕСТО чая, кофе и других напитков с кофеином 2. В день достаточно максимум 2 ч.л. (в сухом виде) для здорового человека. Не забывайте о вреде любого продукта при употреблении в повышенной концентрации. 3. Как все напитки с кофеином — пейте его до 17.00 С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и буду рада ❤️

A post shared by ЖЕНСКИЙ ДИЕТОЛОГ ?➡? (@natali_makienko) on


#БодифлекссАлинойшпак

(старт программы 11.07.2019)

Суть марафона: похудение, повышение тонуса организма

Алина Шпак пропагандирует бодифлекс (это система аэробных упражнений, когда человек быстро вдыхает и с силой выдыхает) уже 10 лет – сначала обучалась у тренера из Лос-Анджелеса, а в 2010 году разработала систему стройного тела «Шпакметод» и теперь проводит марафоны, с помощью которых похудели уже более 20 тысяч человек. За неделю марафона тебя ждет семь онлайн-тренировок (все видео будут доступны в течение 24 часов), которые ты потом сможешь повторять самостоятельно. «Для меня, как и для 95 % моих клиентов, дыхание полностью замещает зал, потому что в мой метод входят разные дыхательные гимнастики, и мы можем добиться здорового и спортивного тела без дополнительных тренировок. В целом дыхательная гимнастика – это панацея для любого ленивого или занятого человека», — рассказывает Алина. По методу Шпак, кстати, занимаются многие звезды — Алена Водонаева, Мария Горбань и наш главред.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это день настал! ⠀ Наконец-то две неуловимые женщины встретились, чтобы записать совместное видео и потренить. Графики сложились, хотя мы очень давно этого хотели. Встречаете мою дорогую @gorban_masha и наше совместное видео. Машуля уже 3 недели делает #шпакметод_зарядку каждый день! ⠀ Три упражнения продолжения #шпакметод_зарядка для проработки самых проблемных зон. Если хотите, чтобы я выложила видео с подробным описанием этих упражнений, тогда пишите в комментариях вашу самую проблемную зону на теле и отмечай 3-х своих подруг. ⠀ Среди всех комментаторов я разыграю бесплатное участие в моём онлайн марафоне, который начнётся очень кстати к пляжному сезону 22 апреля, прямо не выходя из instagram (ссылка на оплату в профиле?) ⠀ Поехали❤️ ⠀ #Шпакметод #шпакметод_действуй #shpakmethod #дыхательныегимнастики #онлайншкола #тренер #красота #мариягорбань #нагиев #бодифлекс #оксисайз #бодифлекс_с_алинойшпак

A post shared by Марафон ЕШЬ, ПЕЙ, ДЫШИ И ХУДЕЙ (@shpakmethod) on

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.