#НОВОСТИ #РЕЙТИНГИ

Лучшее за апрель: топ-10 самых крутых материалов PEOPLETALK

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Измена принца Уильяма Кейт Миддлтон, скандал с дочкой Алсу из-за победы на детском «Голосе» и спойлеры от Кита Харингтона про финальный сезон «Игры престолов» — подводим итоги уходящего месяца. Какие материалы в апреле понравились нашим читателям больше всего?


1 место: принца Уильяма обвинили в измене Кейт Миддлтон

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Роуз Ханбри

Неужели в королевской семье все не так идеально? Герцога подозревают в связи с близкой подругой Кейт и бывшей моделью Роуз Ханбери. Во дворце, кстати, уже пообещали подать судебный иск против СМИ, распространившего эту информацию.


2 место: Кети Топурия прокомментировала финал «Голос. Дети». И заступилась за дочку Алсу!

Кети Топурия

Скандал разгорелся после победы 10-летней дочки Алсу Микеллы Абрамовой на детском «Голосе» (она набрала рекордные 56,5% в зрительском голосовании): в Сети раскритиковали юную певицу и заявили, что конкурс проплачен, а сама она спела хуже других участников и незаслуженно одержала победу.

Высказались и звезды: Кети Топурия, например, защитила Микеллу от хейтеров и призвала пользователей прекратить травлю.


3 место: как Джейсон Момоа выглядит без бороды? 

Джейсон Момоа сбрил бороду впервые за семь лет! И не просто так, а чтобы привлечь внимание к вопросам загрязнения окружающей среды пластиком. 

«Пока Дрого, пока Аквамен! Я сбриваю этого зверя, потому что пора что-то менять. Перемены к лучшему…ради моих детей, твоих детей, всего мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты. Давайте очистим наши океаны, нашу землю. Присоединяйтесь ко мне в этом. Давайте избавимся от пластика», — написал актер в Instagram.


4 место: как сейчас выглядит и чем занимается Полумна Лавгуд из «Гарри Поттера»?

Полумна Лавгуд
Эванна Линч

Эвана Линч завязала с актерской карьерой, зато преуспела в благотворительности: сейчас она — веганский активист и работает в организации по борьбе с нарушениями прав животных. 


5 место: Жади из «Клона» поделилась фотографией без макияжа 

Кажется, что Джованна Антонелли совсем не изменилась с выхода на экраны сериала «Клон». А ведь прошло уже 17 лет!


6 место. Видео дня: Виктория Бекхэм еле несет пакеты с продуктами 

Зато на каблуках и без помощи мужа. Мастерство!


7 место: Шарлиз Терон рассказала, почему ее сын носит платья 

Шарлиз Терон с детьми (Фото: legion-media.ru)
Фото: legion-media.ru
Шарлиз Терон с сыном (Фото: legion-media.ru)

К сыну актрисы Джескону постоянно приковано внимание поклонников: он ходит в платьях, юбках и с длинными волосами. Да и сама Шарлиз называет его девочкой! А в интервью порталу DailyMail она рассказала: «Да, я тоже думала, что она мальчик, пока она не посмотрела на меня, когда ей было три года, и не сказала: «Я не мальчик!». Вот и все!» 


8 место: Кит Харингтон подтвердил, что Джон Сноу умрет в финальном сезоне «Игры престолов» 

Актер пришел на шоу Джимми Фэллона и сыграл с телеведущим в игру: ему всего лишь нужно было моргать каждый раз, когда Фэллон будет называть правдивую фанатскую теорию о финале. И на вопрос о смерти Джона Сноу он «ответил» утвердительно!


9 место. Тест PEOPLETALK для девушек: с кем из «Игры престолов» тебе стоило бы заняться сексом?  

Поклонники любят «Игру престолов» не только за грандиозные битвы и неожиданные сюжетные повороты. Нам (чего уже скрывать) нравятся и откровенные постельные сцены. Выясняем, кто из героев «Игры» идеально подошел бы на роль твоего любовника!


10 место. Нумерология: что означает твой номер телефона?

Подходит ли тебе этот номер и какую энергетику он в себе несет? Сделай нумерологический расчет и узнай, как то или иное число влияет на твою жизнь.