Логотип Peopletalk

Ресторан «Китайская грамота»: праздничный сет почти даром

21 февраля «Китайская грамота. Бар и Еда» на Сретенке отпразднует свой пятый день рождения. В этот день гостей будет ждать специальное предложение — сет из пяти закусок (главных хитов заведения) за 555 рублей.

В сете: салат из битых огурцов с кинзой и кешью, салат из баклажан с помидорами, два горячих блюда — говядина с черным перцем, обжаренная на воке вместе с овощами, и судак из Серебряного озера, а также десерт «Жареное молоко».

Праздничные мероприятия в этот день начнутся с 19:00 – в течение часа гостей будут угощать приветственным коктейлем, с 20:00 в зале ресторана развлекать присутствующих будет Огненный Дракон, а вместе со счетом все гости получат комплимент – красный конверт с монетами из шоколада. Бронировать столы лучше заранее!

Адрес: Сретенка, д. 1