#Опыт редакции

Выбор редакции: лучшие материалы с 22 по 26 июня

За эти семь дней произошло множество интересных событий, и если ты наша внимательная читательница, то, конечно же, в курсе всего! А для тех, кто упустил что-то важное, по пятницам мы традиционно представляем лучшие материалы этой недели, по мнению редакции PEOPLETALK.


Свадебные традиции и ритуалы

ЛАУРА ДЖУГЕЛИЯ (30), главный редактор

Очень интересный и веселый материал, особенно для тех, кто готовится перейти в новый статус. Скорее изучайте! 😉


Звездные мужчины с бородой и без. Да/Нет

ЕЛЕНА БЕКИШ (29), выпускающий редактор

Признаюсь честно, мне нравятся бородатые мужчины! Правда, не всем идет борода, и уж точно никому не стоит носить неухоженную растительность на лице. Один из моих бородатых любимцев − Иван Ургант (37). А вот Мэттью Макконехи (45), как мне кажется, она совсем не идет.


Кинопары, которые в реальной жизни ненавидели друг друга

МАРИЯ КРАВЧЕНКО (32), литературный редактор

Меня потрясла история о том, что главные герои моего любимого фильма детства – «Грязные танцы» − на самом деле друг друга едва выносили. Вот так и рушатся девичьи грезы!


100 идей для маленьких красивых татуировок

Анна Балоян (23), корректор 

Я давно мечтаю о татуировке. И даже не об одной. Но проблема моя была в том, что я не могла найти подходящее изображение, которое отражало бы то, каким человеком я являюсь. Благодаря Нате Осиповой я наконец-то выбрала картинку. Даже несколько. Теперь дело за малым!


Иван Ургант тайно женился

ВЕРА КОСОВА (29), арт-директор

Не могла оставить без внимания эту радостную новость. Хочется поздравить Ивана и пожелать его красивой семье большого счастья!

 


Самые высокооплачиваемые гонщики Формулы-1

МАНИЦА ХАШБА (32), редактор

Признаюсь честно, мне интересны не только достижения спортсменов, порой любопытно узнать и об их гонорарах. Ну кто не любит посчитать деньги в чужом кармане! Кстати, некоторые из героев статьи − холостяки! Спасибо Гюльшан за интересный материал!


Топ-70 фотографий звезд с глупым выражением лица

ЗОЯ МОЛЧАНОВА (21), редактор

На этой неделе я до слез смеялась над материалом «Топ-70 фотографий звезд с глупым выражением лица». По-моему, получилось очень круто. То что надо для правильного завершения рабочей недели!


Знаменитые дочери рок-музыкантов

НАТА ХАШБА (23), редактор

В этом рейтинге собраны мои самые любимые рок-музыканты! Поэтому обойти его стороной я просто не могла. Очень любопытно было почитать про дочерей легендарных исполнителей и посмотреть их фотографии. Материал на пять с плюсом. Советую!


Звездные мужчины с короткими и длинными волосами. Да/Нет

НАСТЯ ЧУПИНА (23), редактор

Мне всегда нравится смотреть такие подборки, чувствовать себя экспертом красоты и по-тихому, сидя у компьютера, решать, кто же тебе больше нравится: длинноволосый или со стильной стрижкой.


Самые яркие наряды Майкла Джексона

ЭЛЬНАРА МЕХРАЛИЕВА (28), редактор

Майкл Джексон был настоящей иконой не только музыки, но и стиля. Его яркий и уникальный образ на долгие годы стал объектом подражания и источником вдохновения для множества людей. Подборка его самых ярких нарядов получилась, действительно, красочной. Хочется смотреть и смотреть, не отрываясь.


Знаменитые высказывания героев Адриано Челентано

 

ГЮЛЬШАН МАМЕДОВА (23), редактор

К своему стыду, я не смотрела ни «Укрощение строптивого», ни «Безумно влюблённый». Но, прочитав цитаты героев Адриано Челентано (77), я поняла, что в моей «фильмографии» огромный пробел. Его шутки не стареют, как и он сам. Мой сегодняшний вечер пройдет со «Строптивым»!


Знаменитые высказывания из сериала «Секс в большом городе»

ЛАЙМА ХВИТИЯ (25), редактор отдела красоты

Я до крайности нетерпеливый человек, поэтому просмотр сериала для меня − настоящая каторга. Но этот сериал покорил мое сердце. Знаю каждую серию наизусть и не перестаю пересматривать. Спасибо Эле, что вспомнила все самые интересные мысли моих любимых героинь.


Выставка мужской моды Pitti Uomo глазами редактора PEOPLETALK

Антон Малахов (24), редактор

Несмотря на то что Лайма с холодком отнеслась к участникам выставки Pitti Uomo, по-моему, ей удалось сделать прекрасный материал! Конечно, как мужчина, я искренне надеюсь, что представитель сильного пола может сочетать в себе элегантность, ухоженность, ум и достоинство (кстати, у многих мужчин в России первых двух качеств и правда не хватает). И мне кажется, что среди этих ребят найдутся те, кто ценит девушек больше, чем свой новый пиджак.