Топ-100
#НОВОСТИ #Топовые новости

Полный список победителей премии «Золотой глобус-2019»

0

Кадр из фильма «Богемская рапсодия»

В отеле The Beverly Hilton Hotel в Беверли Хиллз прошла 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения. Ее ведущими впервые стали Сандра О (47) и Энди Самберг (40). А вот кто из звезд уехал домой с заветными статуэтками.


Лучший драматический фильм

Кадр из фильма «Богемская рапсодия»

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Богемская рапсодия»

«Черный клановец»

«Черная Пантера»

«Звезда родилась»

«Если Бил-стрит могла бы заговорить»


Лучшая комедия или мюзикл

Кадр из фильма «Зеленая книга»

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Зеленая книга»

«Безумно богатые азиаты»

«Фаворитка»

«Власть»

«Мэри Поппинс возвращается»


Лучший актер в драматическом фильме

Кадр из фильма «Богемская рапсодия»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Рами Малек — «Богемская рапсодия»

Брэдли Купер — «Звезда родилась»

Уиллем Дефо — «Ван Гог. На пороге вечности»

Лукас Хеджес — «Стертая личность»

Джон Дэвид Вашингтон — «Черный клановец»


Лучший актер в комедии или мюзикле

Кристиан Бэйл в фильме «Власть»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Кристиан Бэйл — «Власть»

Лин-Мануэль Миранда — «Мэрри Поппинс возвращается»

Вигго Мортенсен — «Зеленая книга»

Роберт Редфорд — «Старик с пистолетом»

Джон Си Райли — «Стэн и Олли»


Лучшая актриса в драматическом фильме

Гленн Клоуз в фильме «Жена»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Гленн Клоуз — «Жена»

Леди Гага — «Звезда родилась»

Николь Кидман — «Время возмездия»

Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?»

Розамунд Пайк — «Частная война»


Лучшая актриса в комедии или мюзикле

Оливия Колман в фильме «Фаворитка»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Оливия Колман — «Фаворитка»

Эмили Блант — «Мэри Поппинс возвращается»

Элси Фишер — «Восьмой класс»

Шарлиз Терон — «Талли»

Констанс Ву — «Безумно богатые азиаты»


Лучший актер второго плана

Махершала Али в фильме «Зеленая книга»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Махершала Али — «Зеленая книга»

Тимоти Шаламе — «Красивый мальчик»

Ричард И. Грант — «Сможете ли вы меня простить?»

Адам Драйвер — «Черный клановец»

Сэм Рокуэлл — «Власть»


Лучшая актриса второго плана

Реджина Кинг в фильме «Если Бил-стрит могла заговорить»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Реджина Кинг — «Если Бил-стрит могла бы заговорить»

Эми Адамс — «Власть»

Клер Фой — «Человек на Луне»

Эмма Стоун — «Фаворитка»

Рэйчел Вайс — «Фаворитка»


Лучший режиссер

Альфонсо Куарон

ПОБЕДИТЕЛЬ: Альфонсо Куарон — «Рома»

Брэдли Купер — «Звезда родилась»

Питер Фаррелли — «Зеленая книга»

Адам МакКей — «Власть»

Спайк Ли — «Черный клановец»


Лучший сценарий

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Зеленая книга»

«Рома»

«Фаворитка»

«Если Бил-стрит могла бы заговорить»

«Власть»


Лучший зарубежный фильм

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Рома»

«Капернаум»

«Девочка»

«Работа без авторства»

«Магазинные воришки»


Лучший анимационный фильм

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Человек-паук: Через вселенные» 

«Суперсемейка 2»

«Остров собак»

«Мирай из будущего»

«Ральф против интернета»


Лучшая музыка

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Человек на Луне»

«Тихое место»

«Остров собак»

«Черная Пантера»

«Мэри Поппинс возвращается»


Лучшая песня

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Shallow» — «Звезда родилась»

«All The Stars» — «Черная Пантера»

«Girl in the Movies» — «Пышка»

«Requiem for a Private War» — «Частная война»

«Revelation» — «Стертая личность»


Лучший драматический сериал

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Американцы»

«Телохранитель»

«Возвращение домой»

«Убивая Еву»

«Поза»


Лучший актер в драматическом сериале

ПОБЕДИТЕЛЬ: Ричард Мэдден — «Телохранитель»

Джейсон Бейтман — «Озарк»

Стэфан Джеймс — «Возвращение домой»

Мэттью Риз — «Американцы»

Билли Портер — «Поза»


Лучшая актриса в драматическом сериале

Сандра о в фильме «Убивая Еву»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Сандра О — «Убивая Еву»

Джулия Робертс — «Возвращение домой»

Катрина Балф — «Чужестранка»

Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»

Кери Расселл — «Американцы»


Лучший комедийный сериал

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Метод Комински» 

«Барри»

«В лучшем мире»

«Шучу»

«Удивительная миссис Мейзел»


Лучший актер в комедийном сериале

ПОБЕДИТЕЛЬ: Майкл Дуглас — «Метод Комински»

Саша Барон Коэн — «Кто есть Америка»

Джим Керри — «Шучу»

Дональд Гловер — «Атланта»

Билл Хейдер — «Барри»


Лучшая актриса в комедийном сериале

Рэйчел Броснахэн в сериале «Удивительной миссис Мейзел»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел»

Кристен Белл — «В лучшем мире»

Кэндис Берген — «Мерфи Браун»

Элисон Бри — «Блеск»

Дебра Мессинг — «Уилл и Грейс»


Лучший телефильм или мини-сериал

ПОБЕДИТЕЛЬ: «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»

«Алиенист»

«Побег из тюрьмы Даннемора»

«Острые предметы»

«Чрезвычайно английский скандал»


Лучший актер в телефильме или мини-сериале

Даррен Крисс в «Американской истории преступлений: Убийство Джанни Версаче»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Даррен Крисс — «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»

Антонио Бандерас — «Гений»

Даниэль Брюль — «Алиенист»

Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз»

Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал»


Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале

Патриция Аркетт в «Побег из тюрьмы Даннемора»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Патриция Аркетт — «Побег из тюрьмы Даннемора»

Эми Адамс — «Острые предметы»

Конни Бриттон — «Грязный Джон»

Лора Дерн — «Рассказ»

Реджина Кинг — «Семь секунд»


Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме

Кадр из фильма «Чрезвычайно английский скандал»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал»

Алан Аркин — «Метод Комински»

Киран Калкин — «Наследники»

Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»

Генри Уинклер — «Барри»


Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме

Патриция Кларксон в сериале «Острые предметы»

ПОБЕДИТЕЛЬ: Патриция Кларксон — «Острые предметы»

Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел»

Пенелопа Крус — «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»

Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада»

Ивонн Страховски — «Рассказ служанки»


 

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies.