ЕЛЕНА БЕКИШ, выпускающий редактор

Только недавно я оценила все прелести яркой помады и как она может преобразить женщину. А какие селфи получаются с яркими губами! И теперь мне дико интересно, какие же подробности личной жизни раскрывает выбранный мною цвет.

 

 


«Лук-лучок»: новый хит сезона. Слушать всем!

МАРИЯ КРАВЧЕНКО, литературный редактор

Как известно, в среднем в одной луковице, помимо всего прочего, содержатся витамины A, B1, B2, PP и C – в большом количестве. Так что давно пора было посвятить ему гимн. И к тому же теперь тебе всегда будет что спеть друзьям – понравится всем!

 


Как определить характер по форме лица

АННА БАЛОЯН, корректор 

Я читала долго, упорно и со вкусом. И приблизительно так же вертелась перед зеркалом. Увы и ах, все зря. Лайма, теперь очень жду от тебя статью о том, как определить, какой формы твое лицо!

 

 


Холостяк недели: Дмитрий Прокудин

МАНИЦА ХАШБА, редактор

Выбираю материал о холостяке, во-первых, потому что он мой друг, а во-вторых, он невероятно интересный мужчина. А еще мне безумно нравится работа нашего талантливого фотографа Георгия Кардава.

 


PEOPLETALK на съемках русского блокбастера «Танцы насмерть»

ЗОЯ МОЛЧАНОВА, редактор

Заглядывать на съемочную площадку всегда очень интересно. Особенно когда ведется работа над таким необычным для российского телевидения проектом, как фильм «Танцы насмерть». Получился интересный репортаж и приятные фотографии.

 


Самые забавные цитаты Владимира Путина

НАТА ХАШБА, редактор

Неделя мне запомнилась тем, что седьмого октября свой день рождения отмечал Владимир Владимирович Путин (63). Это невероятно умный и сильный человек, которым невозможно не восхищаться. Я с большим интересом несколько раз просмотрела материал с самыми знаменитыми высказываниями президента.

 

ГЮЛЬШАН МАМЕДОВА, редактор

Я обожаю фильм «Иван Васильевич меняет профессию»! И не устаю пересматривать его накануне Нового года, когда по телевизору мелькают культовые советские фильмы. Особенно нравится момент, где Иван Грозный с таким чувством слушает на магнитофоне Высоцкого: «В чистом поле васильки…» Крутой все-таки фильм, на все времена!


Зарядка с редакторами PEOPLETALK: Velobeat

НАСТЯ ЧУПИНА, редактор

Так как я была одним из участников этого проекта, то смело могу порекомендовать тебе эту статью – обязательно сходи на тренировку, тебе очень понравится и твоя попа будет в идеальном тонусе!

 

 

ЭЛЬНАРА МЕХРАЛИЕВА, редактор

На этой неделе меня очень повеселила статья «Самые странные поступки, которые совершили ради iPhone»! К счастью или к сожалению, мне не приходилось идти на разные ухищрения и строить хитрые планы, чтобы получить заветный гаджет. Но оказывается, многие мальчики и девочки ради новенького iPhone готовы практически на все! А ведь, несмотря на то что это самый популярный и модный смартфон, он никогда не заменит тебе свободу или близкого человека. Так на что же готова ты ради нового iPhone?!


Как снять жилье в центре Москвы: опыт редактора PEOPLETALK

НАТАЛЬЯ ОСИПОВА, редактор отдела моды

Если хочешь глобальных перемен в жизни и планируешь начать с квартиры, то этот материал тебе в помощь. Наш редактор поделилась своим опытом по поиску жилья, получилось отличное мини-пособие для тех, кто хочет найти приличную квартиру в центре Москвы.

 


Шокирующие истории одичавших детей: фотопроект

ЛАЙМА ХВИТИЯ, редактор

Эта статья вызвала у меня смешанные чувства: боль, жалость, злость. А чувство несправедливости достигло своего пика. Удели свое внимание этому материалу, я уверена, что он покорит твое сердце и, возможно, даже изменит жизнь.

 


Брэд Питт: фото, доказывающие его красоту

ЕВГЕНИЯ ШЕВЧУК, редактор светской хроники

Можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, как другие работают и Бреда Питта, потому что его никогда не бывает много! И наша подборка – прямое тому доказательство! Так и хочется крикнуть: «Еще, еще, еще!»

 


Что тебе советует прочитать Бродский. Часть 2

АНТОН МАЛАХОВ, редактор

Иосиф Бродский – действительно, одна из самых выдающихся личностей отечественной поэзии. Но в последнее время складывается впечатление, что многие люди ничего, кроме его прекрасных произведений, и не читают. Поэтому мне кажется, что эта подборка станет прекрасной возможностью расширить свой кругозор и последовать совету любимого поэта.

 


Моника Беллуччи и Дэниел Крэйг в новом клипе Сэма Смита

АЛИНА ГРИГАЛАШВИЛИ, корреспондент

Великолепный тандем двух идеальных людей − Моники Беллуччи и Дэниела Крейга − приводит меня в восторг. А вкупе с прекрасной песней Сэма Смита, ставшей главным саундтреком к новому фильму о Джеймсе Бонде, мой восторг увеличивается вдвое!

 


 

 

НАТИ КАРДАВА, ассистент главного редактора

Этот день подарил миру гениального человека, провокатора и хулигана, который провозгласил свободу и изменил лицо XX века. Секрет его мелодий в их предельной искренности и простоте… Все гениальное просто. Джон Леннон − эпохальная личность, он быстро сгорел, но зато очень ярко светил и будет светить вечно.