Поздравляем всех с долгожданной пятницей! В течение недели мы трудились над материалами, чтобы порадовать любимых читателей. Надеемся, что у нас это получилось, и предлагаем еще раз вспомнить самые интересные статьи этой, по мнению редакторов PEOPLETALK!


Психологические триллеры, которые пощекочут твои нервы

ЕЛЕНА БЕКИШ, выпускающий редактор

Хороший психологический триллер держит в напряжении до финальных титров. В этой подборке ты наверняка найдешь, что посмотреть хмурым осенним вечером.


Женщины, которые платят своим бывшим мужьям алименты

МАРИЯ КРАВЧЕНКО, литературный редактор

У меня даже слов нет, чтобы это как-то прокомментировать. Как это вообще возможно…


 

АННА БАЛОЯН, корректор 

Ларри Кинг является очень достойным образцом для подражания. Многие известные журналисты признавались, что начинали свою карьеру, копируя его стиль. А у Матвея Юрьевича Ганапольского (61) даже когда-то промелькнула мысль выступать в подтяжках. Скорее смотри, чем же так знаменит этот гениальный журналист!


Девочка созрела: младшая дочь Веры Глаголевой

МАНИЦА ХАШБА, редактор

Интерес к дочери актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской (22) растет с каждым днем. А всему виной не только красота молодой девушки, но и роман с одним из самых известных хоккеистов мира Александром Овечкиным. Если хочешь знать все о невесте спортсмена, жми на ссылку.


Кто из звезд впервые целовался перед камерой

ЗОЯ МОЛЧАНОВА, редактор

На этой неделе меня впечатлил материал «Кто из звезд впервые поцеловался перед камерой». По-моему, в такую серую погоду – то что надо. Столько теплоты и искренности в первых поцелуях актеров, которые сегодня могут без зазрения совести перед камерой делать все что угодно!


НАТА ХАШБА, редактор

Фильм «Великий Гэтсби» с несравненным Леонардо ДиКаприо (41) в главной роли я смотрела дважды! На мой взгляд, это одна из лучших его работ. Я с удовольствием вновь окунулась в атмосферу этой картины благодаря материалу «Лучшие цитаты из фильма «Великий Гэтсби».

ГЮЛЬШАН МАМЕДОВА, редактор

Когда смотришь на красную ковровую дорожку, то видишь звезду, ее дорогой наряд, искрящиеся улыбку и бриллианты. Но за всем этим внешним лоском ты не увидишь самого главного − тех невзгод, которые их закалили. Когда я готовила материал о знаменитостях, выросших в нищете, порой приходила в ужас. Они так хотели жить и чего-то в этой жизни добиться, что с достоинством вынесли нищету, насилие и стали нашими кумирами!


Топ-5 фильмов с настоящими постельными сценами

НАСТЯ ЧУПИНА, редактор

Наш редактор Алина − любительница откровенных кадров в фильмах, и эту тему, по-моему, невозможно исчерпать! Надеюсь, она продолжит радовать нас такими горячими текстами!

ЭЛЬНАРА МЕХРАЛИЕВА, редактор

Анджелина Джоли из тех актрис, чьи фильмы можно просматривать бесконечно. Кто-кто, а она умеет меняться, и в жизни, и в кино. Расхитительница гробниц, сумасшедшая наркоманка, злобная фея, шпионка: кинообразы Джоли сложно назвать однообразными. Выбирай и смотри с удовольствием!


Эйприл Стар: девочка с витилиго стала моделью

НАТАЛЬЯ ОСИПОВА, редактор отдела моды

Статья о 10-летней девушке с болезнью витилиго, которая стала моделью, впечатлила меня. Оказывается, даже будучи далекими от стандартов красоты, можно добиться огромного успеха в модельном бизнесе!


Самые мистические места планеты

ЛАЙМА ХВИТИЯ, редактор

Я жутко боюсь всего мистического, но любопытство в разы сильнее страха. С трудом дочитала статью, несколько раз обернулась и в каждой комнате включила свет. Теперь мечтаю съездить в эти паранормальные места. Обожаю жить на грани!


Места, где стоит побывать, пока о них не узнали туристы

АНТОН МАЛАХОВ, редактор

Каждому человеку хоть раз в жизни хотелось побыть первооткрывателем. Но это не так уж и просто в наше время. Все острова давным-давно открыты и наводнены туристами. Но если хочешь почувствовать себя Христофором Колумбом, то тебе просто необходимо прочитать эту статью и сделать свое маленькое открытие.


Самые идеальные звездные мачехи

АЛИНА ГРИГАЛАШВИЛИ, корреспондент

Быть матерью – самая сложна работа для женщины, требующая огромной самоотдачи, времени и внимания. А быть матерью не родным детям – еще сложнее. Здесь приходится искать подход к ребенку и стараться угодить каждому из них. Именно поэтому мой любимый материал на этой неделе – лучшие звездные мачехи. Низкий поклон этим отважным женщинам!